Ла
Лада

Если вирус мутирует, то что от всех вирусов прививаться одной вакциной?

Ответы
Ви
Виктория

нас никто не спросит. главное отмеку сделать и отчет для гом\сударства. со второй вакциной человек устанавлвает приложение в телефон по которому ему присылают номер кюаркода его. думаю. об этом все знают уже

Helena Veselova

И вакцину дорабатывают постоянно. Например, от гриппа. Да, новый будет. Но уже не настолько тяжелые последствия, как без прививки.

Главный Мух

интерес в том что когда все привитые будут то и мутировать ему не на ком будет и придец точка паритета

Ла
Лада

размечтался, не эта зараза, так другая.

Главный Мух

а про другую заразу речи не велось

Главный Мух

куриный грипп то же смутировал вон через 10 лет но поголовье кур никем и не учитывалось

Андрей Шатрыкин

От разных вирусов разные вакцины, от похожих помогает какая-то одна, которая тоже обновляется

Andreas Reimche

я не медик, но думаю да. Грипп тоже каждый год мутирует, тем не менее прививаются каждый год.

Светлана Костина

Прививка это игрушка политическая,кто то еще не понял,что спасать никого не собираются?

Чужой

Вот если вирус мутирует в какой-нибудь кишечный вирус - памперсы станут дефицитом.😱

Николай Журавлев

Если есть много гаек разного размера, то что - и универсального ключа не бывает?

Вячеслав Коршунов

Смотря какие вакцины и какие мутации. Здесь разбираться нужно предметно

Marina Sadovaya

У кого т клетки активированы , чихать на любой вирус

Вячеслав Коршунов

Не спец. Весной переболели, но пойдем с женой привьемся нашей, там основа лучше

Fedor Shkenev

Ну вот люди разные все-а от цианистого калия дохнут одинаково...

Игорь Погребняк

Ну так и не прививайтесь...🤷‍♂️
Не велика потеря!!!!!!!)))...😉

Алексей Бас

Мутировать самому чтобы вирус испужался и сбежал🤣🤣🤣

Ла
Лада

кто кого перепугает?

Ва
Валерий

вакцина подавляеи чакры.а это уже ослаба здоровья

Ла
Лада

🤷‍♀️

Ва
Валерий

медленное угасание с недоумением.отчего так силы убывают

Ла
Лада

увы, на людей всем плевать.

Сергей Брюхов

действует на всех только самогон и баня👍🌹🥀🌺

Анатолий Овчарик

Да. Вакцина предусматривает мутацию вируса.

Лоуренс Аравийский

А чего -вали их, мутантов одной. Но крепкой

Niemand Против Войны

Он, мадам, не до неузнаваемости мутирует.

Ла
Лада

😁

Владимир Фефилов

да...мутации не затрагивают весь геном...

L S

Не надо прививаться вы ведь не дерево.))

Ла
Лада

так же считаю.

La Testa

Не-а, придётся новую вакцину искать