Фея С Топором

в основном все люди добрые внутри вот надрез я сделала хочешь посмотри?

–21
Ответы
Leonid D

Из Википедии -
Португа́лия (порт. Portugal, [puɾtuˈɡaɫ]), официально — Португа́льская Респу́блика (порт. República Portuguesa [ʀɛˈpublikɐ purtuˈɡezɐ]) — самое западное государство в континентальной Европе, расположенное в юго-западной части Пиренейского полуострова. На севере и востоке граничит с Испанией, на юге и западе омывается Атлантическим океаном; таким образом, это государство в целом представляет собой полуанклав, или прибрежный анклав. Название страны происходит от города Порту (лат. Portus Cale). Официальным и национальным языком является португальский.
Причислена к развитым странам мира. Республика с 1910 года. Унитарное государство.
Член НАТО (с 1949), ООН (с 1955), ОЭСР (с 1961), Европейского союза (с 1 января 1986), Содружества португалоязычных стран (с 1996), Совета Европы. Входит в Шенгенскую зону и зону евро. Участвует в Иберо-американских саммитах с 1991 года[9].

А где Вы там живёте? 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Миша Новгородцев

Только не глубоко и не всё показывай ты) Иначе раны в рубцы превратятся, а я далеко посмотрю и может в конечном счёте так статься, что я в самую душу смотрю)
Аккуратней)

Belich Roman

Тропикана женщина, Гаряча и бешена. А внутри солёная,словно кровь, Текила любовь. Тропикана женщина, Гаряча и бешена. А внутри солёная,словно кровь, Текила любовь.

Валерий Довнер

Остров Невезения в океане есть - весь покрытый зеленью, абсолютно весь. Там живут несчастные люди дикари - на лицо ужасные, добрые внутри...

Гарик Гарик

От природы добрые люди, жизнь нас делаеттаким тупыми ,злыми, и воспитание какое вам дадут родители? Тоже важно.

Виктор Шаламов

В основном москвичи - люди хорошие, только квартирный вопрос их испортил, - говорил мессир Воланд у Булгакова.

Калиниченко Игорь

Фу, Вы не такая. Хотя хирургов уважаю, студентом подрабатывал охранником, в 6 Горбальнице. В Ташкенте.

Дядzя Валя

..зачем.. есть же место где природный разрез достаточного размера чтобы все посмотреть..

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Привык видеть трупов в таком виде,но с мокрых мест они аки вчера туда упали..

Виктор Шаламов

Так и Миронов пел: "Там живут несчастные люди-дикари, на лицо ужасные, добрые внутри..."

De
Denis

Надрез? Топором? Это жесть. Топор не режет. Он колет. По ходу хана вашему подопытному.

Вера Попова

ну добрый или нет через надрез не увидишь,так что не фига тут топором размахивать

Фея С Топором

А как увидишь?

Вера Попова

доброту почувствовать можно душой и по делам увидеть можно

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вот спасибо доброй,
Фее С Топором.
Мне б теперь в больничку
Доползти молчком.🤭

Alexey S

Знаю даж что кушал он, чем всё запивал. А вообще не нужен стал, холодно везде...

Заглянул я в дырочку, нефига не видно, Знете как было мне, блин, вааще обидно!

Y. V.(George)

ДА ТЫ КОНСЕРВАНТА, В СВОИХ ЖЕЛАНИЯХ! ЛЮБИШЬ , ЧТО БЫ ЖАРЕНОМ ПАХЛО.😎✌️🌹

Анна

то нутро глазами увидеть не возможно..так что можешь их просто выколоть

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это вовсе не надрез-половая щель... С этой доброй щелью ковыляй отсель...

Семён

Хирург и только....!!! Вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия ...

Виктор

Желочь я увидел
Лилась ручейком..
Гвоздей понаставил
Забил молотком.