Камола Насирова

Тут одна красавица Людмила Петрова убеждает меня что стихи Раисы Тарановой ее! Вот оказывается как бывает хи хи

Ответы
Вл
Владимир

ну, если Басков обвиняет Оззи Осборна в плагиате, то почему и со стихами такое не может быть?😂

Андрей Хрисанфов

Как же я сер! Ничего не говорят мне имена сии... помню лишь Сэмунда Мудрого.

Stormbringer

Не нужно прилюдно морально казнить людей... Вы поступаете даже хуже её.

Камола Насирова

Понимаю)

Stormbringer

Еще пообщаемся 🤝

Камола Насирова

Всегда Вам благодарна)

Дв
Дванов

ну хоть не Есенина)

Камола Насирова

Это было бы сверх наглостью

Дв
Дванов

когда плагиаторов это останавливало)

Даниил Белевитин

Не так, видимо, важно, когда один неизвестный автор выдает себя за другого неизвестного:)))

Александр Есипов

дала почитать?

Александр Есипов

поэтому не вам дала

Камола Насирова

Хи хи слава богу

Александр Есипов

и пущай уносит свои ноги

Камола Насирова

Туда куда надо