Старый Меломан

🖼 Лефортовский районный суд оштрафовал блогера Анастасию Ивлееву на 100 тысяч рублей за организацию «голой вечеринки» в столичном клубе «Мутабор», сообщила пресс-служба московских судов общей юрисдикции.
«Анастасия Ивлеева организовала мероприятие, известное как «Almost naked», в котором приняло участие не менее 200 человек. В ходе проведения вечеринки были допущены нарушения общественного порядка, в виде нахождения граждан в голом, оскорбляющем человеческое достоинство виде, пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений, нецензурная брань в общественном месте», — говорится в сообщении.Еще бы плетей ей публично.Вы согласны?

Ответы
Alexandr Tokman

ой, блин святая блядь русь! то ли дело когда ублюдок из Вагнера избил бывшую жену до полусмерти так что ей пришлось титановые протезы в лицевые кости вставлять. а показал в суде кровавую медальку за взятие Бахмута и приговор: штраф 5000 рублей! подумаешь женщину изуродовал! а вот голую жопу показали - это ужас, ужас, ужас! россия - страна сказочных ублюдочных долбоёбов!

Старый Меломан

правосудие действительно ублюдочное

Александр

Я помню, Магомаева критиковали, что по сцене бегал. Даже карикатура в "Крокодиле" была, Магомаев с микрофоном, провод от которого намотан на катушку и два рабочих ручку крутят: - Разматывай, сейчас в зал побежит! * Такие вот различия в культуре и "облико морале". Клоунов наказывать за обнажёнку смысла нет, что посеешь, то и пожнёшь.

Юр
Юрий

Людям показали то, что нужно было показать на данный момент, чтобы они сбросили недовольство ходом войны на курочку Ивлееву и её приглашённых. Вы думаете в Кремле не было таких вечеринок на Новый год? Причём с такими извращениями, от которых у вас тут же все волосы с головы осыпались? Были. Уверяю вас, были.

Старый Меломан

похоже вы правы

Георгий Ламбоцкий

Вот так... А орем о традиционных ценностях! Голых телок увидели, нет бы порадоваться, а они ругаться и осуждать. Видимо, самим показать нечего или реагировать уже не в состоянии, тогда остается только возмущаться и критиковать.

Mihail Kiranow

Скорей всего 🙂

Ирина***

Да вообще это так смешно, выписать штраф в таком маленьком размере. Она наверное его когда оплачивала, оборжалась! Ей даже и миллион не в напряг.. Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире! Продажные твари🤮

Старый Меломан

Это точно Ирина!Можно сказать что ей все прошло безнаказано

Старый Меломан

Рад вас видеть и на этом сайте землячка!Я тоже из Челябинска

Ирина***

Ой, здорово! Я очень рада увидеть родную душу🤗

Старый Меломан

Еще две страницы у меня здесь Южный урал и Старый радиолюбитель!

Ирина***

Вы прям из Челябинска?

Южный Урал

Почти из Копейска

Ирина***

Все родное) наша красивая Челябинская область🤗

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Детский омбудсмен по Татарстану гневные речи кидала на счёт вечеринки,а когда чиновницу поймали на том ,что в 90-е участвовала в телепрограмме ,где раздевалась до гола ,заткнулась резко

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это вся истирия намеренно поднята , чтоб отвлечь обывал от реальных проблем.На кону" выборы" и все уже надоело ,даже упоротым .От того и "инфоповод" из воздуха

Лю
Любовь

Господи! Ну больше не о чем говорить как о "Голой вечеринке"...То же событие, у нас уже всё ниже уровня цивильности- особенно телевидение...

He
Helen

Всех клоунов подвела под монастырь. Кстати, она снималась в одноименном сериале, что -то в этом есть пророческое)))

Артур

я вам смеюсь - они хозяева жизни, а вы тешитесь, что можете (????) прописать им по первое число ..

Hi
Hiреr

Она проект кремпропаганды))) Ее создали чтобы отвлечь внимание на НГ от полной жо пы в Крыму

Ла
Лариса

Надо же... 100 тысяч для неё... как десять копеек,гуляй дальше...афигеть...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

неплохо выглядит вполне.. но мне кажется это до похудения еще..

Старый Меломан

скорее всего

Магистр Околовсяческих Наук

Я думаю что каждой россиянке надо плетей дать...вы согласны??

Bob Rob

у тебя на фото она аппетитна не то что там - набор костей ))

Старый Меломан

промах

Liza

тут она еще хорошо получилась.что ей 100 тыс.миллиардерша

Анна

Лучше пять лет расстрела))). Придурки у власти в России

Старый Меломан

Ну я не против

Павел Некорчагин

И всех участников на такую же сумму, и детям отдать

🇷🇺Anna😊

Да-а, "деревенька моя". Все наши беды от маргиналов.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Кремль скинул "инфоповод "местная вата подхватила

Ег
Егоза

Бггг! Уточните сколько гейклубов в мацкве))

Старый Меломан

Avale mes couilles