Юлия Пак

Кто тебя не любит, тот тебя не достоин (?) К.Райкин

Ответы
Ма
Марина

Не соглашусь. Самое важное в любви уметь отдавать, а не брать. Ещё важнее, что никто не обязан любить, но этот человек не становится менее достойным

Юлия Пак

Согласна. Потому и создан.

Ма
Марина

Приятно видеть вопросы не банальные и заставляющие даже самую ленивую голову включить лампочку)))

Юлия Пак

Ой, тут такие лампочки порой включаются, что приходится в ЧС гасить. Причем это случается с любым вопрос, порой самым безобидным.

Ма
Марина

Чудеса восприятия)) пойду ответы почитаю

Юлия Пак

Я этого оголтелого удалила, кажется.

Михаил Третьяков

СЕМЬЯ ПРЕКРАСНЫХ ЮМОРИСТОВ !!! НО МНЕ БОЛЬШЕ ПО ДУШЕ - АРКАДИЙ РАЙКИН !!! ОН НЕ ПРЕДСКАЗУЕМ БЫЛ ВО ВРЕМЕНА ЖЕСТКОГО ЦЕНЗА !!! 😍

Юлия Пак

Юморист в семье был один. Остальные профессиональные актеры.

Михаил Третьяков

СОГЛАСЕН !!!

Сергей К.

А.Райкин был гениальным актером ... Костя жалкая пародия ..и глупости чужие повторяет

Юлия Пак

Это его выражение и он не менее гениален, но не в области разговорного жанра.

Сергей К.

Танцует он смешно не спорю ... хороший артист ... но не гениальный

Юлия Пак

Два гения в одной семье случиться не могут.

Сергей К.

Вот с этим я с вами согласен ...

Сергей Алантьев

Так про меня большая часть человечества не знает и не представляет что я есть

Юлия Пак

А вам оно надо, всё человечество?

Сергей Алантьев

Но любить Всех не возможно

Юлия Пак

А речь шла обо всех?

Олег Самохин...

добрый вечер.... Юлия а знаете это так... тут с Костей стоит согласится..

Ек
Екатерина

Нет, конечно.Достойных очень много и они вовсе не должны нас любить)

Светлана Филюкова

НЕ ИЗВЕСТНО, Я ПРИВЫКЛА СЕБЕ ДОВЕРЯТЬ.🙂 👋 🌹

Соучастник

Значит, все, кто тебя окружает...недостойные люди...???

Юлия Пак

Это не о тех кто окружают, а о тех кого ты окружил вниманием, а его не оценили.

Соучастник

Может и так...Тогда зачем он тебе нужен...???

Юлия Пак

Речь не обо мне. Раз не достоин, значит не нужен.

Соучастник

С этим согласен...

Николай

А те кто любят, не достойны меня... и как тут жить?

Николай

Чем вас мужчины так обидели уж, ежели вы их справедливостью казните...

Юлия Пак

Не надо обобщать. Любите себя, ну и любите. Это вас женщины чем-то обидели, что достойных нет.

Николай

Я же пошутил, а вы на меня сразу всех собак уж...

Юлия Пак

В каждой шутке лишь доля шутки.

Николай

Даже капельки нет. Мне даже не интересно, любят меня в спрашке или нет...

Вл
Владимир

Неужели Райкин? Так ведь он еще живой как-будто?

Юлия Пак

А можно что-то сказать после смерти?

Вл
Владимир

Афоризмы становятся известны только через какое-то время, когда человека не станет. Например Хаям, Раневская.

Юлия Пак

Хаям не говорил и львиной доли того, что щас гуляет в интернете. Раневскую знал ее ближний круг, а эту фоазу я выдернула из его интервью в передаче " На ночь глядя".

Вл
Владимир

Понятно.

Константин

Херня полная... Девиз Порошенко напоминает....

Юлия Пак

У кого чего болит...

Алексей С

человек недостоин любви пока сам не любит

Mrrr. Prettyсat

Ага, и пусть ещё яда выпьет!... 😉 😁 ✌️

Юлия Пак

Это был лучший коммент! Валяюсь!!!!🤣

Mrrr. Prettyсat

Мерси за комплиман, мадамЪ!... Энто я ещё не очень старалси!... 😉 😁 ✌️

Юлия Пак

Ну-ну...😉

Waldi Neu

кто меня не любит то тому я лучший друг

Waldi Neu

зато могу по попке хлопнуть без последствий😂

Нинна Ковальчук

Хорощо сувзано-ТОЧНО !👍 😊 🤘

Вадим Ким

Кого я не люблю тебя меня достойны))

Александр

🤝🤝🤝👍👍👍

Василий Тимощук

НА ВКУС И ЦВЕТ... КАК ГОВОРИТЬСЯ )))

Владимир Владимирович

Не любит - значит есть причина.....

Владимир Павлов

Ну......чрезмерное самолюбие....)))

Юлия Пак

Радоваться, что эта любовь случилась. Многим не дано вовсе.

Владимир Павлов

Радоваться?......страданиям?......

Юлия Пак

Если это только страдания, то это не любовь.

Владимир Павлов

40 с лишним лет забыть не могу.....это как???

Юлия Пак

Значит ничего в жизни лучшего не случилось