Хранитель Семени:-)

Люди приходят в порно индустрию за деньгами или за удовольствием?:-)

Ответы
Алексей Старшинов

Так себе удовольствие отбарабанить десяток дублей на уколах и таблетках, ради привлекательного изображения... И, как везде, большинству там платят копейки... Только "звезды" в золоте и мехах.

Хранитель Семени:-)

Как и везде собственно, большинству платят копейки.

᠌ ᠌

Как-то смотрела фильм о том, как снимают порнофильмы. Какое там удовольствие, к чëрту... Только деньги, да и то для тех, кто головой работать умеет только открывая рот.

᠌ ᠌

В кавычки.)))

Хранитель Семени:-)

Неуч блин)))

᠌ ᠌

Запятая где.)))? 🤣

Хранитель Семени:-)

После предложения с вопросом точка не ставится:-)))

᠌ ᠌

«Неуч, блин».)))

~Глаза Цвета Ночи~

я ..например ..считаю, что прежде всего им это нравится ..а деньги уже на втором месте ...тем более, что не такие там уж и великие деньги

Хранитель Семени:-)

Ты серьезно в теме)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Насколько всё серьёзно...

Злой Русский

Слово-то какое используют! Индустрия...)) Как буд-то у станка во вторую смену стоят, 5-летку перевыполняют стахановскими темпами))

Хранитель Семени:-)

Кстати про станок, не удивлюсь если актеры именно так друг друга называют))

Вячеслав Сызов

Я думаю что за деньгами ,ведь получать удовольствия могли бы где угодно --ведь красивые тела женщин и мощные данные парней !!

Татьяна Tatiana

в ю-тубе есть передача Шихман "А поговорить?" как раз с такими работницами порно-видео. Очень интересно их послушать....

Хранитель Семени:-)

С российскими?)

Татьяна Tatiana

да! но работают они за рубежом...

Ан
Андрей

Удовольствие все получают однозначно, еще и деньги. Ну и наслаждаются от всего этого процесса особенно вначале 😁

Хранитель Семени:-)

Хм, интересно, как можно этот момент проконтролировать? Многие актеры и актрисы любящие, семейные люди))))))

Alla Lala

Вот у таких карьера часто и заканчивается.. И чем дороже актёры..тем больше контроля. У обычных людей секса в жизни гораздо больше, чем у порнозвёзд )))))

Хранитель Семени:-)

:-)))) Да, особенно у обычных людей которые совместно проживают лет 20))) Или у школьников, студентов))) Больше наверное только у молодоженов первые пять суток после свадьбы))))))

Alla Lala

😆

Игорь Погребняк

Разумеется, ради благодарного зрителя!!!!!!!)))...🤣🤣🤣😝
" А уж опосля".......🤦‍♂️
......."Танцуют все!!!!!!!)))..."☝️🤣😜

Во
Воля

Генерал спрашивает у жены - Секс это удовольствие или работа. Если была работа, то ты бы солдатиков прислал

Артур. Владикавказ.

Порно? Скорее всего деньги! Что ты не можешь получить просто так от близкого человека!?

Селия Вымри

Думаю, что ради денег. Не представляю, какое может быть удовольствие так выставляться

Alla Lala

исключительно за большими бабками.. Какое ж там удовольствие..трахаться при толпе..

Хранитель Семени:-)

В качестве сексуального партнёра конечно))) Не борщ же варить с такими глубокими познаниями вопроса))))

Alla Lala

ААА...😄 Да я уже старая вешалка для тебя, дорогой..😄

Хранитель Семени:-)

:-))) Возраст не порок))) Видишь как мы быстро сблизились, уже дорогой))) Ты явно профи, детка))))

Alla Lala

😆 ой не могу...))))) повеселил..)))

Хранитель Семени:-)

Да, круто поржали:-)) Респектище)))

Илья

мне кажется за деньгами. Мало кому нравится когда его насилуют или ее по 12 часов.

Дмитрий Игнатенко

Думаю что женщины по большей части за деньгами а мужчины за удовольствием

Ла
Лариса

Скорее всего за деньгами... может,единцы и за удовольствием,всяких есть..

Романа

Те, кто снимает фильмы - за деньгами. Те, кто смотрит - за удовольствием.

Хранитель Семени:-)

А те, кто снимается в фильмах?)

Романа

Конечно за деньгами.

Таджичка В Тюбетейке ))

Скорее деньги !! Хотя если под наркотой то скорее удовольствием тоже!!

Хранитель Семени:-)

Думаю, что они принимают перед началом действия)

Таджичка В Тюбетейке ))

Естественна!

Та
Татьяна

Женщины только за деньгами. Какое там удовольствие может быть???

Хранитель Семени:-)

Да, действительно, у женщин секс ассоциируется только с мучением))

Та
Татьяна

В порнофильмах да. Уважаемый, это вы за пять секунд можете возбудиться. Женщине для этого нужно много условий. Фильм ради этого стараться не будет. Неужели непонятно, что никто вас там не хочет, а только симулируют. Фильмы на дураков. Мужики, естественно ведутся. А женщины смеются над такими фильмами.

Хранитель Семени:-)

Нет, знаю женщин, которым очень нравится порно;+) Но это никак не касается фригидных, закомплексованных особ:-)

Та
Татьяна

Ну, и насмешили!!! Вы не понимаете главного - женщины не возбуждаются по команде режиссера. Эх, Вы!!!

Хранитель Семени:-)

Рассмешил, уже хорошо;-) Сам люблю посмеяться и когда окружающие, не прочь)

Андрей Науменко

Люди любой деятельностью занимаются из-за денег, в общем-то.

Бе
Безилмэн.

Сомнительное удовольствие трахаться перед кучей народа...

Хранитель Семени:-)

Привыкаешь со временем, там следующий этап трахаться не перед, а с кучей народа:-))

Бе
Безилмэн.

И это тоже.Но думаю все таки бабки первичны.А уж удовольствие,как получится.