Валерий Олегович

Лючия, путин хочет всех под одну гребёнку?,я поражон,какое у нас замечательное правительство-курить нельзя,алкоголь употреблять нельзя,а скоро гимнастика обязательной будет-оно из нас что,пионеров сделать хочет???скоты,на дыбу их всех,на кол,сжечь сволочей!!!

Ответы
Lira

алкоголь и табак - истребление народа, надо оставшихся мужиков сохранить...однако

Валерий Олегович

какие мы правильные...............

Lira

а то ж, и здоровыми станете всё ж

Валерий Олегович

здоровым умирать жалко!!!!!!!!!!!!!!!!