Ша
Шальная)

Ну началось. Родственники заметили на шее Ефремова характерную борозду.)) С ним работают психиатры. Человека такой тонкой душевной организации нужно было ТОЛЬКО в КПЗ. И что странно, борозду заметили, а про верёвку ни звука.))

Ответы
Ed Volkonski & Briankinnetik

родные Ефремова заметили у него признаки попытки суицида и вызвали к находившемуся без сознания актеру врачей скорой помощи, которые, в свою очередь, вызвали психиатрическую бригаду.
К моменту приезда психиатров Ефремов пришел в себя и заявил, что не помнит, пытался ли покончить с собой. Известно, что психиатры будут работать с Михаилом Ефремовым во время следствия.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Болезный же, пожалейте Мишу

Ша
Шальная)

да

Ed Volkonski & Briankinnetik

и ведь найдется, уже нашлись, которые его оправдывают, и это не бомонд

Ша
Шальная)

а у нас всегда оправдывают алкашню((

Юлия

Придумают что-то и отмажут, в итоге пострадавшего сделают виноватым😔

Валерий

...ну это следовало ожидать!..прикроют в психушку

Милош Йованович

И мыло в багажнике...Наверное пассажир притырил.

Светлана

Жаль,что его задушили не до конца.

Валерий Семёнов

Свет, а сама то со стаканом.

Валерий Семёнов

Ну я же говорил, что поедешь. Поехала.

Mарина

Вот посмотрите,отмажется!!!

Ша
Шальная)

Нееет, будет другой сценарий. Он будет виниться и требовать расстрела, а благодарные зрители вынесут его на руках из зала суда на свободу.)

Хочу В Париж

Отмажу его...

Хочу В Париж

Отмажут

Ша
Шальная)

тоже так думаю

Хочу В Париж

Его отец со стыда бы сгорел

Ша
Шальная)

Его отец тоже был алкоголиком

Хочу В Париж

Да и не таким хорошим ...