No
Nora

Метафора.............Любите забросить в курятник дымовую шашку? И чтобы все скопом заверещали!? 😄?

Ответы
Александр ))

А что для Вас является дымовой шашкой???

Ольга Николаева

Да ладно, нормальный вопрос) просто не у всех в коллективах такое отношение) Иногда и извиняться приходится)

No
Nora

Все было не о том! Вчера я задавала вопрос, на который люди очень нервничали отвечая! Видимо кто то пожаловался и вопрос мой удалил, вот я и спросила про курятник)

Ольга Николаева

А что за вопрос? Интересно)

Ольга Николаева

О, такие лучше не задавать. Я и сама не отвечаю.

Александр ))

Майдан для кураины - дымовая шашка???

Гагик Галстян

лучше запустить лису... 😄

No
Nora

ответ знающего человека))))))))))

Вадим

Очеень!

Вадим

Так,срочно что-то нужно придумать!