Sergey

Что лучше менять, шило на мыло, или часы на трусы?

Ответы
Оксана Воробьева

Лучше ничего никогда не менять, лучше поменять отношение к тому, что хотите поменять!!!!!! А вообще классные вы вопросы задаете со смыслом я их прочитала... пока интересней не встречала!!!!

Sergey

это все временно, вам просто нужно поймать свой ритм жизни, трудно человеку в немолодых годах перестраиваться, по этому больше общайтесь в инете, слушайте любимую музыку и смотрите старые любимые фильмы.

Оксана Воробьева

Спасибо, буду пытаться.....

Sergey

всех благ Вам Оксана, и удачи. 🌹

Оксана Воробьева

Спасибо!!!!!

Оксана Воробьева

Спасибо!!!!!

Ал
Александра

маразм на о р г а з м (когда я работала в магазине у нас была рекламная акция под слоганом "поменяй старость на радость", а подпольное название было как раз такое)))

Sergey

тогда, дайте мне точное определение старости, как вы её видите. 😄

Ал
Александра

я пока не вижу))) я молода и красива, а что каксалось акции там было что-то типа программы утилизации старой техники, в частности телефонов)

Sergey

ТОГДА МОЮ версию прослушайте. старость - это пока сам ещё живой, а ч л е н можно смело обводить мелом. 😄

Ал
Александра

то есть мой ответ правильный))))

Sergey

конечно, ведь ваш коллективный разум, всё точно выразил.

Ек
Екатерина

Меняйте шило на мыло.гигиена залог здоровья а часы и трусы вообще вещи не нужные счастливы е трусов не одевают и часов не наблюдают.будте здоровы и счастливы!))

Sergey

СЕНЬКЬЮ на весь ваш организм. 😄

Ек
Екатерина

И вам тем же и по тому же месту))

Sergey

как вы великодушны, прямо слеза пробирает... <3

Ирина Букерма

У меня на Дн. рождении шел активный обмен выигранных призов! Зажигалки, карандаша, помады, лаврового листа и т. д. Вот это обмен!

Sergey

у меня конечно всё скудно. 😄

Ирина Букерма

Но нет предела совершенству!!!

Inna Rhode

исходите из того, что шила в мешке не утаишь - в отличие от мыла ) а часы или трусы - выбирайте, исходя из того, чего не хватает )

Sergey

а если, умишка? 😄

Inna Rhode

главное, чтобы не перевешивала... шишка )

Борис Николаевич Яковлев

если есть " шило", то у вас будет и мыло, и часы с трусами. даже дом - пятистенок в деревне. голову, в приложении к "шилу", надо.

Sergey

с домом не понял. 😄

Борис Николаевич Яковлев

мой сосед, на зависть мне. дом построил. спирту у него было вволю. спирт закончился, на самогон перешел.

Sergey

то есть в деревне валюта по расплате за все, так и осталось спиртное?

Владимир Тунгусов

Если без трусов то жертвуйте часами, а в бане и шило не к чему. Это смотря где вы находитесь в бане или предбаннике.

Sergey

дайте мне билет на одно лицо, а что, ж о п у мыть не будешь? 😄

Владимир Тунгусов

Конечно часы самые дорогие из этого джентльменского набора, а шилом редко кто пользуется в наше время, а мыло вещь полезная, меняйте шило.

Sergey

трусы, баня, и мыло, это всё вписывается в контекст.

Владимир Тунгусов

Вот именно шило ни при чём совершенно, это как в анекдоте о вреде алкоголя и табакокурения.

Елена Вдовиченко

нууу! тут сравнение не удачное! смотря в какой ситуации! если сильно нужны трусы, то можно и пожертвовать часами))

Sergey

для меня главное сам процесс мены. 🌹

Виктор Лазарев

Вот шилом починить часы,
А мылом выстирать трусы,
Тогда обмен вполне годится,
Кто в этом сможет усомниться?

Sergey

и в рифму, и правда. 😄

Шкурко Татьяна

а если в мыле будут попа и трусы? а в попе - шило, на руке - часы, то разве можно будет усомниться, что лучше: порох или ягодицы? 😉

Sergey

куда то вы не туда уехали, будьте проще, где порох, там война, а где ягодицы - ч л е н . 😄

Татьяна Тренина

шило на мыло-почти равнозначный обмен,а вот часы на трусы...если разве что трусы со стразами Сваровски

Sergey

да нет, рабоче-крестьянские. 😄

Alexander Hurgel

Часы на трусы! Без шила, мыла и часов побегать можно. А, вот, без трусов - никуда! Только, под одеяло!

Sergey

что то все трусы выбирают, не хотят быть в неглиже. 😄

Alexander Hurgel

Ну, конечно! Сразу и без трусов? Для начала надо познакомиться с тетенькой!

Sergey

да и тети, тоже о трусиках пекутся, даже часов Ролекс им не надо. <3

Валерий Ткаченко

В зависимости от решаемой задачи. Если собираетесь в гости, то второй вариант предпочтительнее.

Sergey

в гости в трусах, оригинально. 😄

Валерий Ткаченко

При наличии трусов, появляется выбор, применять их, собираясь в гости, или нет. Наличие выбора всегда предпочтительнее безысходности.

Алекс Спивак

Если вы в бане, то при ходе меняйте первое, а при выходе второе (если сорпрут, пока на мыло меняли)

Sergey

спасибо, рассмешили. ☕

ДА
Дмитрий Артемов

Наверно, часы на трусы. Я бы поменял- у меня часов нет, а трусов -навалом. А шило и мыло у меня есть.

Sergey

правильно разобрались. ☕

Ольга Логинова

Смотря что необходимо в данный момент - в бане шило ни к чему, а из бани в одних часах не выйдешь.

Sergey

вы кстати не первая кто про баню вспомнил. 😎

Ольга Логинова

Ну ведь разговор о мыле был.

Sergey

а, что, мыло вас стимулирует пойти в баню, или это просто к слову пришлось.

Arthur Avanesyan

Что бы ни случилось, запасись терпением - солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.

Sergey

главное, что бы экономика не рухнула. ☕

Arthur Avanesyan

Ей уже п---дец

Аскар Давлетсапин

Лишь бы Вы не остались без ничего. Пока условия сделки устраивает обе стороны - всё в порядке.

Sergey

здесь важен сам процесс. ☕

Аскар Давлетсапин

Вероятно.

Sergey

жизнь должна двигаться вперед, а на любом базаре она бьет ключом.

Александр Гнедзевич

Поутру надев часы, обменяй трусы на мыло! Ну а шило просто так, чтобы с рифмой был ништяк)))

Sergey

спасибо, все учтем. ☕

Василий Омский

нам опыт мировой, успешно доказал, что бусам и чумным матрасам, эквивалентно золотишко.

Sergey

было и такое. 😄

Татьяна Шавина

Лучше продать что-то не нужное, а потом купит что-то не нужное. Появится смысл жизни!)))))

Sergey

согласен, что бы жизнь текла своим чередом. 😄