Наталья Иванова

Tkeshi, привычка с детства, когда с последней лестницы в бабушкином подъезде спускаюсь, надо последние три ступеньки перепрыгнуть...Блин, мне почти 35 лет, я солидная женщина. В последний раз, когда перепрыгивала, юбку узкую пришлось задирать и в таком полете меня сосед застал)))))

Ответы
Tааshi

))))))))))))) думаю от твоих привычек он в восторге ))))))))

Наталья Иванова

боюсь представить что он подумал)))))

Tааshi

А глаза сильно большие были?

Наталья Иванова

ага))))

Tааshi

соседу сколько?

Наталья Иванова

около сорока

Tааshi

Погоди, он завтра так же.... маханет ))))))))))))