Марина Билло

Брат директор завода. Год назад позвал меня к себе на завод работать. Он снимает квартиру живет с женой и двумя детьми. Я живу с ними. Каждый месяц отдаю им деньги, сумма получается как раз та что он платит за квартиру. Такая проблема, сноха при ссоре с ним сказала что недовольна тем что я живу с ними. Отпускать меня на другую квартиру, он не хочет даже слушать. Что делать?

Ответы
Таня Орлова

При каких обстоятельствах читается молитва Иисусова? Как непрестанную, эту молитву можно читать в любой момент жизни и чем чаще, тем лучше. Но в большинстве случаев эта молитва читается в особо трудные моменты жизни и перед совершением важных дел. Эта молитва читается также для того, чтобы защитить себя от искушения и не совершить грех. Об этой ситуации Святой Иоанн Летвичник говорил так: “Бей супостатов именем Иисусовым; ибо нет сильнейшего оружия ни на небе, ни на земле” (Лествица, Слово 21). Сила Христова, которая находится в нашем сердце, благодаря молитве помогает человеку выстоять в борьбе с грехом. Потому что “всякий пребывающий во Христе не согрешает” (1 Иоанн 3,6).

Николай Иванов

Не спеша найти подходящее жильё. Потом сослаться на какие-нибудь свои желания переехать. Типа надо личную жизнь налаживать..Потом всё всё равно узнается....

Ананасин Ням

Получается вы оплачиваете их проживание. Жена-стерва. Пусть молчит. И главное без глупостей с её мужем. (Жену тоже можно понять)

Марина Билло

Я не оплачиваю их проживание, я вношу свою долю в семейный бюджет. Жена у него вовсе не стерва а вполне нормальная девушка

Ананасин Ням

Факт в том ,что она вас к нему ревнует. А вы не знаете почему муж её не хочет вас отпускать?

Марина Билло

знаю, когда он меня пригласил к себе на завод работать, я бросила свою старую работу где проработала 10 лет, уехала за 100 км от дома, здесь я выполняю часть его обязанностей, и вообще мы с ним очень любим друг друга, я много раз вытаскивала его в трудных ситуациях (и её между прочем тоже) поэтому он так себя ведёт

Ананасин Ням

Это многое объясняет... Но поставим себя в положение жены. Она хочет уединений с мужем. Я на её месте доходила бы до скандалов. Помощь -это хорошо, но это не обязывает вас жить с ними. И при таки обстоятельствах честнее будет ,если они сами найдут вам квартиру неподалёку от своей и внесут пол суммы выплаты за неё (если её покупать, а не снимать).

Андрей Change

просто уйти, но сначала поговорить с ним и постараться убедить что так будет лучше

Андрей Change

а ему вообще нужна его семья, если он так легко готов с ней расстаться

Андрей Change

Марина Билло

жён говорит у меня ещё может быть не одна, а вот сестёр других не будет

Андрей Change

попробуй найти компромисс. чтобы снял квартиру поближе и мог часто тебя видеть

Н_
Настя _Андрамонова

Мариша,какой у тебя брат хороший.За тебя переживает.Даже не думай уходить от него,он дорогово стоит

Дмитрий Шаехов

Понятно это же Брат, но все же стоить снимать отдельно. Будет семья и все поймешь.

Марина Билло

была у меня уже семья нас в одном доме было 11 человек, 3 семейные пары и дети и все как то уживались

Дмитрий Шаехов

Не пыли..успокойся, без действие тоже результат твоих стараний. Поговори с снохой когда она будет готова, все разногласия можно решить словами))

Дмитрий Шаехов

Это всего лишь моё мнение, убеждать кого либо не могу, всё взято из прошлого моего..

Марина Билло

пока оно самое адекватное )))

Наталия

садиться втроем и решать совместно спокойно обдумав и взвешивая каждое слово!

Вадим @

директор завода живет на съемной квартире, что-то не вяжется

Марина Билло

а что делать свой дом в 100 км от работы

Рпк Арт-Пресс

уходи и живи отдельно.это их семья пусть сами разбираются

Светлана Ахмедьянова

Уходить обязательно! И вам и брату будет хорошо.

Николай Гаврилов

Это ж брат, брат должен защищать соих сестер

Марина Билло

он и защищает, только я не хочу чтоб они из-за меня ругались

Николай Гаврилов

Да как бы ситуация не слаживалась, я думаю брат будет стоять на своем, раз ты с ним живешь, значит ты им жить не мешаешь

** Виктория**

своей головой думать а не что хозяин укажет

** Виктория**

а впечатление что хозяин, у вас своих желаний и мнений нет? или он как сказал так вы и хотите?)))

Ты Против Че

Любит, надеятся, верит... или беги или бери))

Андрей

Просто уйди раз они договориться не могут

Dasha Kozukhar

пусть сноха с мужем решают эту проблему...

Катерина Герасименко

выйти замуж за финансового директора

Максим Васильев

А ты не говари чичего просто перещай.

Ник Ци

Сваливать, и чем быстрее, тем лучше

Ѻлегъ

уже решай сама, ты большая девочка

С.а.н.ч.о.

Бежать... и из квартиры р с работы..

Марина Билло

не могу работа хоть и тяжёлая но за неё платят хорошо

Елена .

правильно бежать.... жизнь одна... и вы несёте ответственность за своё счастье...

Салават Илалов

Платить.................

Салават Илалов

Ну если у вас нет выхода, то надо платить, чтобы им жилось "ЛЕГЧЕ" (вам пора вырасти и самой принимать решения в свою пользу)