Борис Петров

ЧТО ДЕЛАЕТ *МАЛАЯ ЗАКВАСКА* С ТЕСТОМ??

Ответы · страница 2
Любовь Васильева

делает его большим

Борис Петров

Ну, а где следующее общение?

Нина Хайрова

тоже что и большая

Борис Петров

Тогда тесто может быть испорчено. Ложка дёгтя испортит бочку мёда.

Борис Петров

Будьте здоровы и счастливы.

Борис Петров

Если вы зайдёте на сайт WWW.jW.Org на нём на все ваши вопросы найдутся правильные и точные ответы.

Борис Петров

Всего доброго вам и счастья вашей семье.

Андрей Морозов

Обогащает Азотом!

Андрей Морозов

Вот по этому и готовлю все,но только не тесто!

Борис Петров

Вот и прекрасно. Всех благ вам и здоровья.

Галина Ясная

Квасит тесто.....

Борис Петров

Правильно. Но это выражение приходится и к мысли -- Ложка дёгтя может испортить дочку мёда.

Галина Ясная

Да,может из хорошего человека получится подонок со временем.....к большому сожалению

Борис Петров

В этом вы тоже правы. Если вы зайдёте на сайт WWW.jW.Org --- На нём вам ответят на любой ваш вопрос. Всех благ вам.

Лариса Заморская

квасит помалу

Лариса Заморская

А что на Новый год собираетесь тесто квасить?

Борис Петров

Это просто был задан вопрос для того чтобы найти собеседника на любую тему. Вот о чём вы хотели бы поговорить? Я проживаю в Казакстане в городе Алматы. А вы где проживаете если это не секрет?

Борис Петров

Как здорово мы постепенно находим время для беседы. В Белоруссии не бывал. Конечно во всех почти республиках не бывал. Такое вот время, всё дела, дела. Да и обстоятельства не позволяли. Я думаю что придёт время все смогут путешествовать когда захотят и любое время. Вот так вот. Будьте здоровы и всех благ вам и вашей семье.

Лариса Заморская

А я тоже не была в Казахстане, все больше по Европе приходилось ездить. А у вас зато скоро будет тепло и сады всегда цветут, когда у нас еще весной и не пахло, так что у каждого свои прелести 🌹 🌹

Борис Петров

Здравствуйте Лариса.Начался последний месяц зимы. Март начало весны и вскоре зацветут сады. Прекрасное время года. А в садах прекрасно дышится. Весна начало жизни не только для людей , но и для природы. Приезжайте к нам в гости. Всего доброго.

Лариса Заморская

Я очень Благодарна за приглашение,и мне очень нравится Ваше весеннее настроение! у нас тоже очень теплая зима в этом году, а сегодня воскресенье и на улице красивая солнечная погода. Я живу на юге Белоруссии у нас всегда погода отличается от Минска, и сегодня у нас тоже все по-весеннему. Я вас тоже приглашаю в прекрасную страну Белоруссию погостить.

Борис Петров

Спасибо если будет возможность то непременно приедим погостить.

Людмила Ожиганова

Очень многое!

Борис Петров

Как дрожи , но если переборщить то можно испортить тесто. К примеру : Ложка дёгтя испортит бочку мёда.

Галина Пронина

Вы сектант?

Борис Петров

Почему вы задали этот вопрос? Я не сектант. Что вопрос который был выставлен мною задают только сектанты?

Галина Пронина

Это они проповедают здесь. Здесь не место.

Борис Петров

Как понять они проповедую здесь?

Галина Пронина

Здесь много вопросов по Библии.

Лю
Людмила

Поднимает.

Где Ты Там И Я

Пусть квасит, лишь бы подымала.)))

Лю
Людмила

Лапонька....я с тобой согласна. 😄

Где Ты Там И Я

Борю беспокоит только "МАЛАЯ ЗАКВАСКА" .)))

Борис Петров

Мои дорогие не обижайтесь, просто хотелось чтобы был понятен ответ.

Лю
Людмила

Что вы....Интересный вопрос...

Борис Петров

Это вроде - Ложка дёгтя испортит бочку мёда. Зайдите на сайт WWW.jW.Org

Борис Петров

Нет на этом сайте найдёте всевозможные темы даже на ваш вкус.

Мария Гришина

закисает

Борис Петров

Вам спасибо что решили ответить на мой вопрос . Я проживаю в Казакстане г. Алматы. А вы от куда со мной встретились?

Карина Давыдова

квасится

Борис Петров

Да, дорогая Карина -- КВАСИТ.

Марк

Квасит

Борис Петров

Привет дорогой Георгий! А где это находится? С географической картой я не силён. А про Алматы ты знаешь. Что у нас есть высокогорный каток мирового значения. Я думаю и у вас свои примечательные и прекрасные места.

Марк

Санкт-Петербург, это бывший Ленинград. В Алма-Ата я бывал и на Медэо тоже, красивые места

Борис Петров

Очень хорошо. В Санкт-Петербурге не был, хотя там проживают наши родственники.

Марк

Доброго Вам здоровья и благополучия в Новом Году!

Борис Петров

Спасибо дорогой Георгий тебе мы тоже желаем крепкого здоровья и всех благ счастья и любви всей семье твоей.

Ва
Валентина

бродит

Ва
Валентина

чтобы квасить, нужно бродить - разве нет?

Наталья Толкачева

квасит

Борис Петров

Если у вас появится время зайдите на сайт WWW.jW.Org На нём вы найдёте массу ответов на все наши многочисленные вопросы.

Galina Zimchina

Опару.

Galina Zimchina

Правильно, а потом получается опара готовая печь продукциию

Борис Петров

Точно. Вы правы. Если пожелаете зайдите на сайт по возможности. WWW.jW.Org Здесь вы найдёте многочисленные ответы на все ваши вопросы.

Galina Zimchina

У меня не получается войти

Борис Петров

Набираете сайт WWW.jW.Org Направляете мышкой на место НАЙТИ. нажать левой клавишей мышки -- И программа откроется. Пытайтесь войти на этот сайт.