Тихая Мелодия

Вы хотели бы что-то поменять в своей жизни, или всё устраивает?

–2
Ответы
Ирина Бодунова

Странный вопрос. Всё устраивает только тех, кто уже умер. Всегда есть к чему стремиться! Бабушка говорила: помирать собирайся, но рожь посей.

Тихая Мелодия

Точно)

Александр Джонсон

ну хоть прочитать можно)) что ты такая не сякая))😁🧐💐 человека...никогда не устраивает..то что он имеет) даже буддистов)

Тихая Мелодия

Вот это точно)

Сергей К.

Конечно хотел бы ! Например чтобы жене родить вторым не сына, а дочь . Чтобы не забрали на войну !

Тихая Мелодия

Сейчас это актуально, как никогда.

Сергей К.

Очень актуально. Почему если человек не желает воевать его хотят мобилизовать и в окопы ?

Тихая Мелодия

Долг перед Родиной.

Сергей К.

Долг он уже отдал, отслужив срочную службу. Причем воевать нужно не за Родину, а за Украинские земли, за деньги и имущество олигархов, за семьи депутатов и чиновников ( их дети никогда не поедут на войну).

Виктор Шаламов

Не дай нам Бог жить в эпоху перемен. Потому что хотим как лучше, а получается как всегда.

Тихая Мелодия

Увы.

Светлана Костина

Очень бы хотелось зарабатывать не прилагая много усилий. Так сказать в меру своих сил.

Тихая Мелодия

Понятно))

Василий Комышний

свинью в хлеву всё устраивает, а человек всегда в процессе самосовершенствования)

Василий Комышний

рано ещё. Ты из какого города? Из Владивостока?)

Тихая Мелодия

Нет)

Василий Комышний

нууу... ясно... значит Новосибирск)

Тихая Мелодия

Неа.

Василий Комышний

Старосибирск?)

Ве
Вегония

Переодически хочется постоянно что-то менять, но в целом всё устраивает

Тихая Мелодия

Отлично.

Алексей Тарасов

Сложный вопрос, может и хотел бы но не получается, все катится по судьбе

Тихая Мелодия

Чаще так.

Алексей Тарасов

Но если судьба тебя устраивает, значит повезло, ты избранный

Алевтина Немерова

Меня в моей жизни все устраивает!!! Слава Богу за все!!!! 😊🌹

Леонид Музафаров

Если только найти женщину для интима, а так все ровно.

Денис Обычный

Много чего хочу поменять!!! Для начала круг общения!!!

Тихая Мелодия

Жертвы не было, были обстоятельства.

Денис Обычный

Обстаятельства штука не простая!!! Это надо слишком темпераментно!!!

Тихая Мелодия

Так получилось)

Денис Обычный

Радикально. Интересен новый круг общения. Тем более достаточно комуникабелен.

Тихая Мелодия

Новая жизнь всегда интересна, тем более, когда живёшь и думаешь, что так будет всегда... А оно раз... И изменилось всё.

Александр

блять всё хочу поменять и челе метровый отростить

Юр
Юрий

Кто хочет - меняет. Кто боится - тому не припёрло.

Геннадий Васильевич

Да, хотел бы. Жену найти, где то ходит и не знает.

Тихая Мелодия

Ищите. Пусть Вам сопутствует удача!

Геннадий Васильевич

Спасибо

Олег

Жизнь всегда должна делать крутой поворот.

Тихая Мелодия

Зачем это?

Олег

Чтобы всегда быть!

Тихая Мелодия

Хорошо)

Олег

Жизни. Скучно если всё как вчера...

Тихая Мелодия

К сожалению так чаще и бывает)

Олег

Каждый сам решает

Улугбек

Хрен на хрен менять - только время терять,..

Владислав

Никогда не будет устраивать,и не должно

Тихая Мелодия

Человек, такое существо)))

Галина

Язык убери, тогда может ответ получишь .

Тихая Мелодия

Неа))

Alex Dark 🇷🇺

а смысл, не ровен час повестку пришлют