Александр Захаров

Почему до 2009 года Бог не давал людям шпаргалок в виде версий БезОбманства, а потом сподобился и открыл мне это Мировоззрение лучших человеческих качеств и научного подхода в поиске тайн устройства Мироздания на территории НовоСимоновского монастыря и теперь почти на все вопросы есть ответы и они не врут о своей истинности, а допускают свою ошибочность, чего нет в вере, атеизме и буддизме?

Ответы
Владимир Соколов

таких как ты много -тысячи

Александр Захаров

Ты путаешь истину о тайнах устройствах мироздания с повседневными делами, не путай

Владимир Соколов

повседневные дела даже более важны-поел что-то не то и умер (((и значит твой принцип тут надо более жёстко применять

Александр Захаров

Это твое мнение, не путай со знанием Бога

Владимир Соколов

это твое мнение

Александр Захаров

Это логика БезОбманства