Аль Капонэ

как проводите своё свободное время ?

Ответы
Лев Макаров

Друзья, книги, компьютер, Аквапарк, где плаваю, играю в настольный теннис, отдыхаю, пишу свои "Воспомиания о детстве" с посвящением родителям и набираю их на компе, делаю переводы с английского, набираю и переплетаю их, издали книгу о нашей Альма Матер, играю на ф-но и рояле, разучиваю пару ноктюрнов Шопена, готовлюсь к поездкам в Москву по делам и на отдых в санаторий и в Турцию или Египет, и т.д. Я рад, что я самодостаточен, мне интересно быть и самому с собой...

Cerqei Popov

... На сей вопрос, я невольно сам сочинил анекдот: мне некогда, я же не работаю! Во-первых: я всегда себе нахожу занятие: интересов множество! Во-вторых, я всю свою сознательную жизнь вел дневник и теперь заканчиваю печатать на принтере третью домашнюю книгу. В плане еще две. но надежды мало, что их успею напечатать! Но и лентяйничать иногда бывает желание; и просто погулять!..

Евгений Коваль-Чуковский

В трудах с классической музыкой.
Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителям, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Упаси Вас бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить.

Наталья Тереньтьева

у меня его почти нет. после работы придя домой я становлюсь медлительной и времени не хватает. моё свободное время начинается после 23 часов. когда муж и сын спят.

Сергей Юров

ДА КАК И ВСЕ ПРОВОЖУ СВОЁ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ! ЧИТАЮ ЧТО-ЛИБО ИЛИ СМОТРЮ ЧТО-НИБУДЬ ИЛИ СЛУШАЮ ЧТО-ТО! А КАК ЛИЧНО ВЫ ПРОВОДИТЕ СВОЁ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ?

Саша Александр

Пишу ответы на спрашке людям с интересными именами) как ваше) Что означает ваше имя?

Igor Shumarin

А я всё время свободен, т. к. не работаю. Дою коз, гуляю с собакой, развожу кроликов.

Андрей Богатырёв

Летом на природе, отдых совмещают с полезными домашними делами.

Yrii Docenko

Привет свободного времени очень много провожу по разному

Андрей Никанов

Стараюсь сделать, что-нибудь полезное... Люблю стряпать...

Вадим Хорошавцев

ой, да по разному. отдыхаю на даче. ремонтирую квартиру

Виталик Подвиженко

Варю самогон )))потом разливаю по банкам ))

Вадим Хорошавцев

подкинь парочку

Владимир Волков

Природа...рыбалка...за пределами деревеньке Москва

Владимир Зернов

Читаю в инете лекции Лотмана или Краснопольского

Татьяна Сюсюкина

у меня его сейчас очень много.девать некуда.

Ната

гулять стараюсь или читаю книгу или хобби

Владимир Левченко

Чтение газет и просмотр новостей в компе,

Виталик Подвиженко

Варю самогон ))потом разливаю по банкам ))

Ал
Алексей

По разному, музыка, книги, рыбалка и т.д.

Leon Leooon

А вы чем занимаетесь в свободное время

Сергей Черкашин

как придется на момент в выходные...😉