Гуманоид

Благодаря Одноклассникам ... через фото я нашел у соседа во дворе свой мангал!!!

Ответы
На
Натали

🙂Если поэкспериментировать и посидеть в инете гораздо больше можно найти у соседа и своих близких....сами сбегут...печалька..

Алена Шанибова

А благодаря Инстраграмму Навальный нашел у Медведева недвижимость на 15 миллиардов!!! Так что сосед Ваш еще легко отделался

Татьяна Ковако

будем теперь осторожно выставлять свои фотографии, а то так имущества можно лишиться

Павел Пахин

Организация стукачей ! Нашли собачку .... Вере сети ее вычислили , пришлось отдать (()(

Оксана Сидоренко

Кстати, это реальный случай. Прогресс на службе человечества.👍☺️

Вера Швецова

😄 😄 😄 Вот так Одноклассники помогают в розыске пропавшего имущества!!:)))

Вера Швецова

А ты сам бываешь?

Гуманоид

Конечно и там я без бороды.:)

Вера Швецова

🙂 Мне с бородой ты лучше нравишься!!:))

Вера Швецова

Взаимно!!:))))))

Са
Сабрина

Прикольно ...Вывод :внимательно фото посмотрите прежде чем выкладывать!

Та
Татьяна

Буду теперь внимательнее рассматривать фото. Пропала садовая тележка.

*** ***

И , как , интересно , он сумел умыкнуть у Вас такую тяжеленщину ? 😀

Макс Антонов

Он хотел выебнуться что у него такой мангал!Полиция так и ищет!

Масенька Орлова

😀😀😀😀😀😀одноклассники страшная сила

Татьяна

бывает же такое! Интересно, а по каким признакам определили?

Катерина Осадчая

Мой сосед,через фото нашёл свою машину в разобранном виде....

Андрей Колесников

Поэтому осторожно фоткайтесь, что б у Вас ничего не нашли

Валерий Глухов

Мои поздравления. Поддержите Одноклассники финансово.

Галина Азадалиева

Вы его еще в прошлом году нашли. Или это были не Вы?))))

Д☆
Добрый ☆ День

опять сперли )

Галина Азадалиева

Засранцы)))) по кумполу их!!!

Чаликушу

ох уж этот сосед,руки загребущие,глаза завидущие.....

Милота))

а у меня варежки пропали , ...может тоже найду...😀

Д☆
Добрый ☆ День

меньше разивать надо было ))

Милота))

и я про тоже

Таня Вечность

Мы так велосипеды нашли свои так что не в диковинку

Лариса Яровикова

Наверное вы были у него в гостях и забыли забрать...)