Камилов Камил Хамзаевич

Доброй ночи читающая публика! 🍎 Да, это опять я, ваш любимец "серийный книжник" узбек! ☝️ Есть такая прекрасная писательница Наталья Александрова! ☝️ У меня имеется 320 книг этой писательницы! ☝️ Посмотрите какая у этих книг красочная обложка! ☝️ Просите, подарю эти книги в одной nal.rar папке!☝️ (вы сами по одной эти книги не соберёте) 🍎🙏🍎 🖼

Ответы
Татьяна Лагунович

У меня собираются романы Джудит Макнот. Но их можно и собрать, и прочитать по одной книге

Камилов Камил Хамзаевич

у меня 21 её книга имеется под №49 её все 21 книгу предложу сейчас ☝️🍑🍑

Владислав Потанин

А у меня Мама Читала Елену Звездную там про миры и фантастику