He
Helen

У кого что болит, тот о том и щебечет. Почему, это особенно ярко ,проявляется в желании поострить и, порой, такой тупой топор может только шарахнуть самого же остряка?

Ответы
Друг

Ой, я забыла как называется. Мысль где-то вертится. Может не про то))) Ну типа , что шуткой прикрывается правда. Сказал чего-нибудь двояко и всегда можно прикрыться, что пошутил.

He
Helen

Тоже так подумала. Сострили тут очень неудачно и пошло.

Друг

Да и шут с ним. Пущай остряк переживает.

He
Helen

Я ему высказала,что это то,чем он постоянно озабочён. Промолчал. Сначала вину валил на меня. Типо, я таким образом задала вопрос.

Друг

Дурачков полно

He
Helen

Это точно

Александр Kãlis

Всё как-бы Так да не так ,,,с остряками жизнь в разнообразии и дело спориться ...а с тупыми как тупые ножи и вреда не приносят Ни пользы 0дно Унынье 😉☺️

Senior Full Stack Developer

Ну куда же нам до Вас, Елена ПРЕМУДРАЯ!! Прежде чем что то опубликовать, сначала надо у Вас одобрение получить??

He
Helen

А зачем у меня спрашивать? Уже отразились. Все абсолютно отражаются в своих вопросах и ответах.

Наталия

Я запуталась со знаками препинания в вопросе. Не острю. А то как шарахнет топором-то.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

У таких людей просто есть два мнения на любой вопрос. Его и не правильное.

He
Helen

Трудно наверное?

He
Helen

Человек привыкает ко всему)

Николаус

Любой человек может другому фору,в какой-то области знаний,где он спец!

Владимир Владимирович

Возможно от "особенной одарённости и просветлённости".....

Ал
Алекс

Наверное в детстве часто роняли головкой вниз .

He
Helen

Вопрос работает)) Каждый пишет о своём)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

может, поэтому остерегаться острить!

He
Helen

Может. Неудачная острота, может обренуться против самого себя жеъ

Бес Пристрастный

Вы о себе, безграмотной и убогой?

He
Helen

Вы всегда видите своё отражение, увы дальше своего носа Вам не дано. Рамки грубости и невоспитанности мешают.

Бес Пристрастный

Почему бы вам не применить это выражение к себе для начала?
Или вас пугает то, что вы там видите?

He
Helen

Каждый видит лишь своё отражение. Всего хорошего. Вы мне не интересны. Узковаты рамки мышления.

Бес Пристрастный

Вот тут вы и спалились.

He
Helen

Я уже попрощалась.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А Вы сюда по-умничать заходите?

Александр

хоть топор и тупой.а им больно

Александр Юрьевич Бондаренко

Это точно, такой тупой топор

Clan

На кого злишься-то?)

Просто Лёха

Лен, ну что ты так...

He
Helen

Что?

Просто Лёха

ругаешься.

He
Helen

Где?

Elchin Kuliyev

так и острый может

He
Helen

Словом. В словах страшная сила, особенно, если они в руках определённых людей.

Elchin Kuliyev

просто игнорьте.

He
Helen

Иногда вляпываешься.

Elchin Kuliyev

бывает)

He
Helen

Согласна)

Василий Тимощук

это не у всех...

Просто... Кашьмаръ (9)

🤔.... обухом?

He
Helen

На мягком

Просто... Кашьмаръ (9)

Эт гораздо лучшее! так и продолжайте! 🤗

He
Helen

Спасибо,но я на работке!🤗Как отдыхается?

Просто... Кашьмаръ (9)

Леночка!!! мя всегда на работе! А вы то что в выходной... Или тож скользите?

He
Helen

Ресторанничаю. А в выходные самый пик работы.

Каземир Алмазов

Вы про себя?

Николай Туркин

🖼