Лев Маляриич

если отношенияв реальной плоскости не складываются но в сетях чтото происходит то это для чего нужно обоим?

Ответы
Елена🇷🇺

Для поднятия жизненного тонуса, пусть влюблены и на и здоровье, от этого настроение хорошее

Лана Лана

Может просто для общения ?Знать,что кому то нужен?

Лев Маляриич

да нет не особо

Лана Лана

Совсем одному,то же плохо!

Лев Маляриич

не в том дело .за чем людям ненужные отношения

А. П.

Для виртуальных пространств.

Марина

Оба в илюзиях пребывают

Багира Bagira

Это перенос желаемого.

Багира Bagira

Это,когда в виртуальном мире встречаются люди и понимают друг друга,делятся тем,чем в реальном никогда и ни с кем не делятся. Это виртуальная любовь. И она существует.

Лев Маляриич

хм. она это обман.Например я создал образ девушки .голос тин разговора но в реале она хуже. когда в интернете я опять возвращаюсь к придуманному образу. странно почемуто не могу его забыть и пользуюсь придуманным

Багира Bagira

Перееос созданного образа на реальную женщину. Проэкция.

Лев Маляриич

для чего мне это

Багира Bagira

Это уже вопрс к самому себе

Jelizaveta Rakova

Просто по общаться.