Александр Савиных

Один мой товарищь тёлку у меня увёл,в нагляк-и месяца не прожили.В оконцовке его зарезали.Другой товарищь жену мою трахал-в тюрьме забили насмерть.Я не желал им смерти.Что это,совпадение,или Божья кара?

Ответы
Олеся Пшенина

Жена, телка- то же не ангел...А вдруг потом на тебя... Там разберуться...

Олеся

самовнушение...роковой мужчина и сам не гам и другому не дам)

Avgusta Vekchsina

Бумеранг. Не заморачивайся, не наше дело судить, -хлеб Бога.

Ма
Мариша

да трудный вопрос, можно и так и так трактовать

Юра Голованов

кара божья,совпадающая с твоим желанием

Диля Б

Товарищи такие. Вот в чём проблема.

Аня ...

оу...ну не знаю...может и Божья кара

Татьяна Коленко

Не судите, да не судимы будете...

Надежда К

Стечение жутких обстоятельств

Вероника Канунникова

Это ваше подсознание желало.

Людмила Трутнева

Это разврат и пошлость....

Raisa Strazdina

скорей всего Божья кара!