Пятый Элемент (М)

2 мая в Одессе - сегодня годовщина. кто что думает ?

Ответы
Ветер Ветров

Родственники жертв и люди прошедшие эту кофемолку страдают, вспоминая все заново. А остальным думаю пофиг

Мирумир

там наемников было 23 человека, что делали ЭТИ люди на чужой территории с оружием в руках?

Пятый Элемент (М)

да, по тв конечно. личто там не был.

Мирумир

а мне рассказывали одесситы. Есть разница? Кто в кого начал стрелять и с чего началось, и почему погнали их в тот дом, где и закончилось пожаром.

Пятый Элемент (М)

я против самосуда в любом случае, если они были виноваты - судить. а жечь живьем - средневековье. разобраться. я лично не верю вашим друзьям одесситам. как и вашему сказочнику геращенко.

Мирумир

при чем здесь ваше наше. Значит вы верите СМИ, а там, дети в курсе - 99 процентов вранья. Как хотите. Есть такие люди. которые правду не любят.

Пятый Элемент (М)

...есть факты, цифры, их не оспорить, и я не могу этого понять. а вы ? кого выгораживаете ? неужели убийство ради идеи возможно ?

Анастасия Шишова

Вечная память погибшим ... И проклятие преступникам

Владиас Дзеркалес

МЫ думаем, что всЁ не так уж плохо, на самом деле....

Владиас Дзеркалес

Для Одессы наверное да. А в Сибири.... Ти ши на

Пятый Элемент (М)

в сибири 1 человек на 1 кв км. кому там на демонстрацию идти ? ))

Владиас Дзеркалес

Ох.... Вот я и не пошёл.... Ну их всех....

Солоха

а я сходила)

Владиас Дзеркалес

А смысл... С семьёй?

Без Имени Но По Отчеству

ужасно ничто не оправдает гибель людей

Angelina Goncharova

🌷- чтоб никогда не повторилось

Angelina Colesnishenko

думаю забыли что случилось там.

Пятый Элемент (М)

да как забыть, если погиб близкий человек ? а вы смогли бы забыть ?

Angelina Colesnishenko

сожалею, я имела ввиду власть забыла

Валентина Кунина

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Man Against War

Да твари...все на свободе...

Торговецчернымдеревом

Вечная память погибшим