~Леди В Кедах~

Почему Свекровь так не любит Сноху?

Ответы
Елена

а сноху любить и не нужно,необходимо относиться уважительно,тогда и сноха будет очень уважать и на многое закрывать глаза. у некоторых свекровей,да и у снох не хватает опыта и мудрости. вот и вытекает такая ерунда

~Леди В Кедах~

да никто и не просит))просто зачем на пустом месте говорить гадости

~Леди В Кедах~

Елена

мы все с этим,к сожалению сталкиваемся! я от своих свекров отдалилась на максимальное расстояние,минимум общение-здоровые нервы мои и моей семьи.а так 16 лет терпела,остафигело,вот и решила-это моя жизнь,буду рулить,но мягко и не резко,а то муж взбунтует! того и вам советую!удачи 😉

~Леди В Кедах~

спасибо))вы правы) ВАС УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ!

Тамара Забегайлова

Да, вот вопрос!? Я вот свекровь уже много лет, всю жизнь была готова любить сноху, но всегда встречала отторжение. Так что Ваш вопрос, дорогая Люба, весьма не однозначен.И ответа нет ни у Вас, ни у меня.

Тамара Забегайлова

А у меня - все делала так как надо, но это раздражало

~Леди В Кедах~

Иногда раздражает превосходство)) особенно у зависливых

Тамара Забегайлова

Ну да, я была сильная, самодостаточная. не зависимоя. Это я хорошо понимала. Там много было всего. А теперь после смерти мужа, стала слабой, материально тоже, здоровье ни к черту. В общем жизнь так повернулась - кубанская казачка - сдулась. Теперь мне нужно рядом человеческое тепло, дочка, а она не умеет. Теперь я внизу, а она на коне. И сыну не могу рассказать, что бы не делать ему больно. Вот и сижу одна, в этой непонятно сети.Горько.

~Леди В Кедах~

Не отчаивайтесь!!! Все у вас будет хорошо))

~Леди В Кедах~

Татьяна Керпатенко

Потому что сына она любит больше всего на свете и доверить его вдруг другой посторонней женщине, для нее невыносимо.

Лю
Людмила

Собрались две дуры и делят мальчишку...вырастила...передай в хорошие руки...(я свекровь с 10 летним стажем)...

~Леди В Кедах~

Я НЕ ДЕЛЮ.ДА И ОНА РАВНОДУШНА

Лю
Людмила

Пообуйте найти в своей невестка себя...Буковками об'яснять длинно...почитайте литературу...мальчик женится. На девочке которая напоминает ему мать...это на уровне подсознания...у Вас все получится...

Виктор Швец

Потому что переоценивает своего сына, что встречается довольно часто среди людей

~Леди В Кедах~

Думаю к сыну не имеет отношение

Виктор Швец

Думайте по своему, если сноха не имеет отношения к сыну

Andrew Sharypov (Россия)

За что Свекровь не любит так Сноху, за то что, вот беда, Сноха терпеть Ее не может!

~Леди В Кедах~

да у меня глючит ком. просто

Andrew Sharypov (Россия)

Тоже верю. Даже с одного раза! 🙂

~Леди В Кедах~

да что вы все верю,верю))лучше бы материально помогли 😄

Andrew Sharypov (Россия)

Вот, если бы Вы были моей Снохой ...! 🙂

Andrew Sharypov (Россия)

Тогда и помощь материальная. Нельзя же детей бросать на голодную смерть!

Валерия

Это пройдет со временем. А вообще потому что она отняла у нее сына.

Валерия

ВЫ задали вопрос, я ответила.

Валерия

Когда я вышла замуж, свекровь побежала к подруге и стала ей плакаться: "Я его ростила, обхаживала, а он ей кофе в постель" Пришла все в слезах. Прошло 20 лет теперь я у нее самая лучшая подружка.

Тусечка

меня моя тоже не любила но уже смирилась и ничего живем нормально

Марина *

Ревность что сын больше любит теперь и слушает другую женщину

Polunochnaya Koshka

А смотря какая сноха и какая свекровь. Я с обеими в мире живу

Polunochnaya Koshka

Спасибо))) Обе живут далеко)))) поэтому и в ладах. Хотя общаемся часто)))

Сергей Гиренок

от снохи эависит... есть масса примеров как раз наоборот...

Сергей Гиренок

пример моя семья и спорить на эту тему мне не интересно... у меня и с тёщей отношения были прекрасные и не лицемерные...

~Леди В Кедах~

а мне то как не интересно))я высказала свою точку зрения)))

Сергей Гиренок

ок... вам, мадам, по-видимому не удалось подружиться с свекровью... если она есть...

~Леди В Кедах~

я поняла одно- что ей нафиг никто не нужен,ни снохи,ни внуки,если она даже не удосужится позвонить спросить как они себя чувствуют))))я даже не в обиде-мне просто жаль таких людей

Сергей Гиренок

мой внук говорит - дед, бывау-у-т и такие отношения...

~Леди В Кедах~

да что только не бывает в жизни)) 🙂

Елена Алексеева

А фиг знает. Они всегда конфликтуют. и пойди их разбери.

Людмила Боричевская

Думаю из-за ревности... во стерва досталась сыночку))))

Наталия

Не знаю. У меня 3 невестки, с ними хорошие отношения.

Наталия

Да, я довольна. Живут все отдельно.

Екатерина Изаак

мстит,она же тоже чья-то сноха,отыгрывается!

~Леди В Кедах~

аааа,а как вы этих человечков ставите на фото?

~Леди В Кедах~

тут вообще фото можно поменять? подсажите пожалуйста?

Зульфия Умарова

Потому что наверно сноха ее тоже не любит

Веточка. /

любит но не все снохи понимают этого...

Олег Долгошев

Когда родите мальчика, тогда поймете!

Олег Долгошев

Тогда найдите эту ерунду и будет все нормально!

Вячеслав Таболин

потому что обе с... ну на С начинаются.

Kir Adano

Потому чтоСноха не любит Свекровь....

~Леди В Кедах~

Почему же.Я к ней всей душой была

Kir Adano

Ее уже нет, мои соболезнования....

~Леди В Кедах~

она жива))просто я теперь к ней равнодушна за ее язвенный язык