Иван Конин

Вот за эти "грехи" убили Кадаффи????

1. Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $
2. Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
3. Образование и медицина полностью бесплатные.
4. На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
5. Пособие по безработице — 730 $.
6. Закрыл военные базы НАТО.
7. Зарплата медсестры — 1 000 $.
8. За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
9. На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
10. Кру

Ответы
Светлана Курская

11. Образование и медицина бесплатные.
12. Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
13. Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
14. За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
15. Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
16. За подделку лекарств — смертная казнь.
17. Квартирная плата — отсутствует.
18. Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
19. Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».
20. Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
21. Риэлторские услуги запрещены.
22. Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%

Дмитрий Иваныч

А что Вы хотите от гитлеровско-недобитого НАТО? Пиндосы - потомки каторжан, бандитов, убийц и прочих преступников, которых ссылали на каторгу в колонии за океан. И свои бандитские замашки сохранили до сих пор. Ведут себя по всему миру, как паханы на зоне...

Юлия Торговцева

НАМ БЫ ТАКОГО ПРЕЗИДЕНТА.......Кадаффи - великий, я не мусульманка, но он действительно великий и бескорыстный был...........знаковое слово - БЫЛ..............ПОСМОТРИШЬ НА НАШИХ ПРЕЗИДЕНТОВ -- КОШМАР, СТЫДОБА.............

Алексей Бокарев

Иван, Полковник Каддафи портрет времени, герой нации своего народа. Время раставит всё по своим местам. Его убили чужими руками человеческого безумия, предательства, падения, имя ему Саркози.

Александр Резников

Просто пиндосам нефть нужна! И в Сирии бардак по той же причине. Пиндосы вообще сейчас себя главнюками возомнили, а наши язык в жо... заткнули, при СССР пиндосы так не дёргались, боялись суки!

Мария Ивановна

разумеется, за эти. это же неправильная политика. правильно - постоянный рост налогов, цен, квартплаты, снижение минимальной потребительской орзины до уроня блокадного Ленинграда.

Ольга Ярославская

Да разве в этом дело? Там интересы супердержавы , мне кажется... Даже если бы он всех на руках носил - нашли бы повод... А вообще - не знала такой статистики... Впечатляет...

Виктор Душа

Зависть заело американосов--веть эти баксы они хотят к себе в кобылку. а тут --какой-то полковник раздает народу нефти долары.Не порядок--жадность превыше всего............

Олег Шпилев

Дык... США за другие грехи и не чихнёт, не то, что воевать станет. Хоть половину своего населения голодом и болезнями умори, лишь бы их доллары у МВФ покупали!

Сергей, Plzeň

бедный-бедный Каддафи!.. Это подтверждает народную мудрость, что каждый добрый поступок должен быть соответственно наказан...

Валентина Бобрякова

Этотвопрос уместно задать политиканам С Ш А их давит жаба когда где-то лучше живут люди или страна богаче Это вопрос политики

Людмила Шипулина

Ванюша,святых всегда убивали.Просто не совершенный народ.Народу надо развернуться к Богу,стать смиренными и жить в любви.

Ян
Яна

да, а еще хотел избавиться от доллара и ввести арабский золотой динар. Вот и подумай, что для политики страшнее

Дашуля Черненко

насчёт 3 пункта сама несогласна)образование и медицина платная)
а вообще откуда мне знать я не гугл и не хром)

Роберт Гарифуллин

поэтому у нас этого нет,чтобы не жирели и не убили свое правительство,а жили с надеждой на какие-то подачки!

Wo
Wolf

происки американских "оранжевых" фермеров-рассадчиков революции... и это их успех к великому сожалению

Раиса Квиточка

Да, Ваня, об этом нам можно только мечтать в розовых снах. Благородному Кадаффи честь и хвала!!!! 😇 😞

Berta Neuwirt

Да ,за это .Кому-то очень плохо ,если другим хорошo. За эту хорошую жизнь и помогли убить

Валентина Вещунова

Решение мирового правительства ...Вот за это и убили Кадаффи! Чтобы люди жили плохо...

Константин Белоусов

судя по грехам,совершонным Кадаффи, у нас все руководство страны четвертовать надо