Анатол Закалад

Когда весь ваш заработок уходит на оплату жилья и питания,то это не является актом экономического развития страны,а превращается в рабство.

Ответы
Александр Шебалин .

Естественно это так.Если сложить все "доходы"наших самых больших чиновников,и разделить между людьми,то заработки и пенсии увеличатся как минимум в двое,если не в трое.

Лея

У нас давно придумали вид новый крепостного права....и называется он - кредит)))

Бес Чик Арабеск

За что молчали 30 лет назад, то имеем

Некто Из...

и страна не развивается тоже - оборота денег нет нормального

Анатол Закалад

Магнаты из нефти и газа имеют сармак.

Некто Из...

а страна - нет

Анатол Закалад

А народ уже никому не нужен.Сэляви

Некто Из...

Это так, к сожалению, он должен быть нужен сам себе, поскольку властьпридержащие, не стыдясь, называют нас популяцией, а наши боли и чаяния - хотелками. Следующий шаг - биомасса бесчувственная. Это хуже рабства уже.

Анатол Закалад

В начале 60х мне посчастливилось пообщаться с дедом Дмитрием,который в 1905м стрелял в народ.Убили 150 человек.На следующий день весь Петербург перекрыли баррикадами и убивали жандармов.А сегодня большинство россиян потеряли человеческое достоинство.Их калечат росгвардейцы и полиция,а они не избили и не убили ни одного полицая,в отличии от хохлов и бандеровцев.

Некто Из...

мы же не гестаповцы и их прислужники

Анатол Закалад

Я видел ролик,где росгвардейцы тзащили молодую особу и били ее кулаками в живот.Путин потом оправдал действия полицаев.

Валерий Иванчик

совсем не так. это стимул работать лучше и продуктивней

Леонид Музафаров

Так пусть работу меняет если зарплата не устраивает.

Леонид Музафаров

Нет, мне бы попроще что. Просто не понимаю зачем надо соглашаться на зарплату которой заведомо не будет хватать.

Анатол Закалад

Тогда я зайду с другой стороны Ты помог кому-нибудь или творил добро в этой жизни?

Леонид Музафаров

Что значит помог? Могу помочь кому то если это несложно и не вносит коррективы в мои планы. Добрые дела тоже стараюсь делать.

Анатол Закалад

Многие россияне стараются творить только зло и относятся друг к другу с ненавистью.Я очень жалею,что отношусь к этой Богом проклятой русской нациии.Тебе желаю всего хорошего.Да хранит тебя Аллах

Леонид Музафаров

Самое главное просто жить по совести или хотя бы стараться так жить.

Александр Ипатов

Конечно когда работающий человек нищий это ужас

In
Ingritis

Оно и есть рабство! Ну не нравится не работай!

Анатол Закалад

А на что тогда выпивать?

In
Ingritis

Не бухаю! Я не работаю если оплаты нет или маленькая.

Анатол Закалад

Я положительно отношусь к непьющим индивидумам

In
Ingritis

Так же отношусь положительно.

Анна Родина

Согласна с Вами, но что мы можем изменить?

Анатол Закалад

Ничего

Александр Митич

в СССР сколько у Вас машин и дач было!?!?...

Анатол Закалад

Я с теми,кто строил и жить помогал.Мечтал о красивом и чистом.Вот,если бы мог всем бы людям сказал.Я жил и умру коммунистом

Александр Митич

..коммунистов в последние годы СССР мало было...большевиков совсем не было...а вот членов партии - в избытке...

Анатол Закалад

🙏 Согласен.

Галина

согласна, сейчас еще хлеще прибавят .

Анатол Закалад

Так нам и надо.🌲🥤сволочам

Галина

ЭТО ПОЧЕМУ СВОЛОЧИ ?.

Анатол Закалад

Потому,что молчим,не возмущаемся и не выходим на демонстрации как в Хабаровске и Белорусии.

Галина

никакого толка не будет .

Julia Epp (Schönknecht)

Так и качество работы не очень...

Анатол Закалад

Это уже из другой оперы

Галина Дьячина

так это и есть план глобалистов

Анатол Закалад

С колен поднимайся,на бой собирайся.История гневно зовёт.судьбою измятый и Богом проклятый.Униженный русский народ

Галина Дьячина

а Вы не замечаете, что начинаем двигаться к светлому будущему- уже и трёхлетка появилась..и сельское хозяйство направляется..

Rima Kravcenko

даром же н.ичего не дают..........

Анатол Закалад

Дадут да ещё и без очереди

Rima Kravcenko

суть даров увидим

Марина Пряхина

К счастью у меня такого нет

Анатол Закалад

Напишите книгу и станете знаменитостью

Марина Пряхина

Зачем? Каждый живет, как умеет

Анатол Закалад

У половины россиян такая-же зэковская психология.

Марина Пряхина

Да и Европа умом не блещет. А сейчас дохнет, как вшивый скот. Так что не Вам судить.

Анатол Закалад

Не люблю зря тратить время на пустую полемику,но ты Пряхина хамишь одному из-лучших композиторов СНГ

Николай Костров

Верно, так и есть. Вы Правы.

Анатол Закалад

К сожалению половина россиян этого не понимают

Николай Костров

Многие живут по принципу. - Меня не трогают, и ладно..

Анатол Закалад

Многие боятся войны,которой правители пугают народ

Николай Костров

Война ,Это самое страшное, что пережил Русский Народ, имеется ввиду - СССР.., ведь на той Войне, не было нации , все Были - РУССКИЕ...

Валентина Войцеховская

К сожалению, истина!!!

Татьяна

Ооо, Вы догадались😀

Анатол Закалад

Чисто случайно

Татьяна

😀😀😀😀😀

Ma
Marina

Звучит как приговор.

Анатол Закалад

Путину и его банде, которым народ не нужен

Галина Локтева

Это ещё не рабство.

Анатол Закалад

В стране беспредел.Жаль что большинство тупых россиян не понимают трагичность этой ситуации.

Галина Локтева

А что они могут сделать,например?

Анатол Закалад

Надо было выбирать в правительство достойных людей,но не выродков и пьяниц

Галина Локтева

Вот я лично никого не выбирала...и так многие...думаю.

La
Larisa

Это азы экономики