Надежда Из Сибири.

На дне некоторых северных морей, на относительно небольшой глубине можно увидеть пропаханные борозды, длина которых достигает иногда километра, а глубина-нескольких метров. Кто или что после себя оставил такие следы?

Ответы
Николай Шляхов

Надя, привет! На этот вопрос могут ответить только океанологи. Я на сайте МИСТИКА читал, что книгу, Диккенса " Тайна Эдвина Друда " , которая осталась незаконченной, закончил какой то ДЖЕЙМС , где указал концовку, которую никто не мог разгадать! Вот этим вопросом я и сам заинтересовался!

Надежда Из Сибири.

У нас даже в квартирах колотун...так уже сколько дней морозы стоят

Николай Шляхов

В моей комнате тепло, не может ведь энергетик позволить себе жить в холоде!

Надежда Из Сибири.

Ну у меня тоже обогреватель есть....если холодно будет включу

Николай Шляхов

Ну у нас морозы пошли на убыль, дождались!

Надежда Из Сибири.

И у нас...скоро весна

Сергей Л.

Анекдот дня!! Хочет мужик разводится с женой, а друг его спрашивает, а почему разводишься, вам уже по 80 лет, не прилично это? Да ты знаешь что эта змия делает ночью когда я сплю, вставляет себе мои зубы и есть чеснок!

Надежда Из Сибири.

Ой,Серёжа, привет! Насмешил...Как твои дела?

Сергей Л.

Отлично, а у тебя?

Надежда Из Сибири.

Тоже вроде ничего...

Грач Налбандян

Немного разбираясь в геологии, смею утверждать, что это последствия подвижки земной коры. Вот если бы они были короткими, ну, километр, два, тогда бы и возникли вопросы.

Надежда Из Сибири.

Да у нас вообще пропаганда хорошо работает все вранье

Грач Налбандян

Вот потому перестал смотреть тв и читать газеты. Если что то и интересует, в инете всегда можно найти интересуемся в разных новостных версиях. А вот что касается науки, то только вера в авторитетные источники. А то читая сосновая дубрава, сам становишься дубом. Это я сноску из статьи привёл в пример.

Надежда Из Сибири.

Абсолютно согласна с вами...вот и я не смотрю...читаю

Грач Налбандян

Ну, всего вам доброго! Умейте читать так, что суметь различить.

Надежда Из Сибири.

Постараемся

Александр

Мультик не смотрели, что ли? Как солдат напоил царя со Змеем и одни Землю делили? Плугом? Змей попёр спьяну в воду, вместе с царём, плуг за ними...

Надежда Из Сибири.

Нет это не сказка...это Айсберг

Александр

И тут еврей... Таки он рыл дно?

Надежда Из Сибири.

Он зарывался, чтоб остаться живым

Александр

Верю .Народ весьма не глупый, всегда находили варианты.

Надежда Из Сибири.

А мы тоже не лыком шиты

Александр

Ага!

Надежда Из Сибири.

Вот так то...

Валерий Первишко

Это ещё что , я используя Google Планета Земля нашёл на дне океана на побережье Сев , Америки следы явно разумной деятельности не нашего времени

Надежда Из Сибири.

Да к стати много интересного написано...я смотрю передачу Прокопенко....да чего интересная иногда бывает...

Igor Kuznecov

Как это кто или что ? Странный вопрос. Вы, что ли не знаете ? Только русские подводные аппараты, которые хотят Украину завоевать.

Уральская Рябинушка

Любопытно, что может быть. Я даже и не знала, что есть такие борозды. Привет, Надежда. Говорят, вас нынче зима морозит.

Надежда Из Сибири.

Это очень важно...

Галина Жукова

я согласна что моря загажены мазутом и конечно высшие власти Америки и России оставили эти следы для личной наживы

Надежда Из Сибири.

Это айсберги

Не только на дне, но и на суше. Их называют фьорды или фиорды. Это следы сползшего миллионы лет назад ледника.

Надежда Из Сибири.

Верно...айсберги

Ледники. Айсберг несколько иное образование и не на берегу и побережье.

Надежда Из Сибири.

наверное

Илья Бушуев

Там и пирамиды на дне десятками-сотнями… И многое иное… Борозды, скорее всего, того же происхождения…

Надежда Из Сибири.

Айсберги это

Илья Бушуев

Айсберги на поверхности, пирамиды на дне…

Надежда Из Сибири.

Про пирадамиты не знаю....

Илья Бушуев

Но они есть… И именно на шельфах северных морей… "Арктида"… однако…

Ник Ци (Student)

А старый спутник поломатый ; борОздит попой борозду, на том морЮ 😀😀😀

Надежда Из Сибири.

И никто спасти не пытается?

Ник Ци (Student)

Я ницщеанец, и доброволец 👍👍

Надежда Из Сибири.

ну тогда и вечность не нужно складывать...

Ник Ци (Student)

Эт почему это, Надежда?? Мы тут в гляделки с Бездной играемся 👍👍😀

Надежда Из Сибири.

Ну раз доброволец...и живете в царстве льда и холода

Герман Голод

всё что угодно, возможно даже следы оставшиеся от закопанных подводных кабелей

Надежда Из Сибири.

Айсберги

Герман Голод

...наверное если только какие из них умудриличь "причаливать" близко к берегу 🙂

Надежда Из Сибири.

Наверное

Михаил Бураков

там тоже есть своя цивилизация ...она совсем не такая как наша ..

Надежда Из Сибири.

Это Айсберги....

Михаил Бураков

Хороший ответ ...спасибо ...

Надежда Из Сибири.

Так и есть....

Александр Жданов

..а на Средне-русской равнине увалы. Во как ледники поработали.

Надежда Из Сибири.

Ой, здесь много чего говорили...только слушай.....

Александр Жданов

Вот, вот. Разговором много, а толку ноль.

Надежда Из Сибири.

Да разговоров всегда много...и многого мы и не знаем....приходится верить

Александр Жданов

Смотря во что верить и как..

Надежда Из Сибири.

Это естественно...у каждого своя вера

Алекс Икс

Клянусь своей любимой тёщей - это не я !!!😅😅😅

Надежда Из Сибири.

Понятно...молодец!

Олег Горшнёв

До нас много было "цивилизаций" может они чего-то делали.

Надежда Из Сибири.

Сколько спутников уже погибло

Надежда Из Сибири.

Ладно...с праздником вас.,,Обнимашки целовашки...я это делаю с превеликим удовольствием....

Олег Горшнёв

Ну пока.🙂 🙂 🙂

Алексей Щелкунов

Очень интересно. А Вы знаете как возник этот феномен?

Надежда Из Сибири.

Айсберги оставили

Ал
Александр

северные олени, когда двигались к берегам америки!!!!

Надежда Из Сибири.

Ну вы сказали и.......

Ал
Александр

...вопрос завис.....

Надежда Из Сибири.

Ну пусть тогда повисит...

Юрий Архипов

Подводные корабли с плугом ,скоро весна сеить надо .

Надежда Из Сибири.

Айсберги

Юрий Баранчиков

Это старый морской конь,который не портит борозды!

Надежда Из Сибири.

Юр, но может быть, я с ними не знакома....точно сказать не могу

Юрий Баранчиков

А с Айсбергами значит знакомы?Большой привет Соломону Яковлевичу Айсбергу!

Надежда Из Сибири.

Хорошо передам как встречу

Юрий Баранчиков

Ой по аккуратней при встрече.Вот Титаник встретился...

Надежда Из Сибири.

Да есть такое дело...но я постараюсь под гребень не попасть...я осторожна буду..