Пухляк Александрович

Здравствуйте. У меня возник возможно довольно странный вопрос. Какой жанр архитектуры вам больше всего нравится ?

Ответы
Людмила Попова

Я люблю КЛАССИЦИЗМ и БАОККО. А Ваш вопрос попал, что называется, в яблочко. Я художник по профессии и по призванию, люблю живопись и архитектуру.

Elena.....

Мне нравятся все. В каждом есть своя прелесть. Какой предпочла бы себе- даже не знаю. Все таки эклектику...модернизм не в чистом виде

Пухляк Александрович

ясненько. удачи вам.

Elena.....

В чем удачи?

Elena.....

Спасибо

Пухляк Александрович

на здоровье

Алла Фетисова

Каждый хорош по-своему и применительно к назначению: не построишь же производственный цех или свиноферму в стиле ампир!

Любовь Кошелева

Конкретно не могу сказать, и вообще над этим никогда не задумывалась. Что то нравится, а что то не цепляет......

Галина Маховикова

Какой жанр архитектуры тебя интересует? Если скульптура, то -Роден, например, "Поцелуй"," Вечная Весна" А тебе?

Галина Маховикова

Какой жанр архитектуры тебя интересует? Если скульптура, то -Роден, например, "Поцелуй"," Вечная Весна" А тебе?

Виолетта К

Собор Святого Семейства архитектор Гауди. Что то загадочное и мистическое и в то же время очень красиво.

Галина Маховикова

Какой жанр архитектуры тебя интересует? Если скульптура, то -Роден, например, "Поцелуй"," Вечная Весна"

Виолетта К

Собор Святого Семейства архитектор Гауди. Такой загадочный и мистический стиль.

Алёна Травкина

Модерн. Это вообще мой любимый период - и архитектура, и живопись, и костюм!

Пухляк Александрович

на счёт костюма не уверен а вот живописи такого направления ни когда не существовало да и эпоху врятле можно так назвать

Алёна Травкина

А я уверена - это моя профессия. Живописи не было? а как же передвижники, Репин, Маковский, Бакст, Бенуа, Васнецов, Врубель... перечислять далее? Название эпохи вам не нравится? Странно, оно общепринятое. Ну назовите ар-нуво, только это более узкий смысл. И, пожалуйста, обратитесь к учебнику русского языка за 5 класс - читать больно.

Пухляк Александрович

ааа вы из тех высокомерных моральных уродов

Алёна Травкина

Ааа, вы их тех неграмотных, которые гордятся своей безграмотностью? Что ж, продолжайте. А я просто образованный человек. Всего наилучшего.

Г*
Галина ***

Жанров архитектуры нет, есть стили, но это уже совсем другой вопрос.

Тссс...

Я вообще люблю архитектуру...но только не советскую

Пухляк Александрович

ясненько. удачи вам.

Тссс...

Пасиб

Пухляк Александрович

на здоровье

Любава

в архитектуре нет жанра..есть стиль) я люблю готику

Пухляк Александрович

я в курсе , но я сразу предупредил что вопрос странный. круто. а любимые здания есть ?

Любава

любимых нет, готика она всегда завораживает где бы ты её не встретил.. для меня это движение ввысь,единственный стиль который можно так описать..остальное -статика

Пухляк Александрович

ну я бы не сказал что совсем статика, но в высь стремятся очень и очень не многие

Любава

архитектуру называют музыкой в камне, так это самая октава)

Пухляк Александрович

сто ж у вас так скудно да же дома сравнивают с отдельными произведениями, а уж стиль ...

Любава

вот как то так

Пухляк Александрович

нууу ок. удачи вам.

Елена Печерина

Барокко, Рококо и классицизм пожалуй больше всех

Пухляк Александрович

ясненько. удачи вам.

Лилия Клецкина

Не специалист...интересный необычный и красивый

Ро
Розочка

..готика .конечно...не восторгаться невозможно...

Ро
Розочка

да...

Ро
Розочка

вам..

Пухляк Александрович

большое спасибо

Ро
Розочка

и вам пож-та

Наташенька

Здравствуйте. Стиль архитектуры, наверное...да?

Пухляк Александрович

ну по большому счёту да

Наташенька

Эклектика

Пухляк Александрович

ясненько. удачи вам.

Наташенька

Взаимно)

Пухляк Александрович

большое спасибо

Светлана Старикова

готический ,древне русский,зодчество,прованс.

Юлия Белая

Здравствуйте, готика...особенно Гауди...

Елена Стоянова

Даже не знаю))) в смысле, не знаю стили)

Пухляк Александрович

классицизм, барокко, рококо, Русский, готический, крепостной, модерн, хай тек.

Елена Стоянова

Хай тек

Пухляк Александрович

ясненько. удачи вам.

Елена Стоянова

И вам)

Пухляк Александрович

большое спасибо