Ева Татосян

Я с маленьким сыном стояла в нотариусе (сыну тогда было 2,4 годика), в очереди стоияли двое мужчин.Один из них был выпивший.Развизался разговор,он тянется к моему сыну и говорит,ей, американец, давай ка я тебя поцелую.Но я как тигрица, которая готова защищать своего детеныша, вступилась и обьяснила ему,что целовать моего ребенка не нужно,поскольку вы выпили.Он поднял на меня свой взгляд и застрял где-то в моих глазах минуты ,не больше, потом добавил." Но могу же я ему купить шоколадку.Я отетила,

Ответы
Семен Волк

Когда моих обижают, или достают меня оччень сильно, я не знаю почему, но изменение моих зрачков так и привело дополнительно к моему второму имени

Ева Татосян

он не обидел. Наоборот. ПРИНЕС СЫНУ ШОКОЛАДКУ

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Я стояла в нотариусе..." - Вы явно что-то такое курите, хотя, вероятно, и не пьёте. Может быть, - в нотариате, т.е. в нотариальной конторе?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Забыл, как называется этот Пантеон. Там всего 6 великих армян похоронено, и там наш (наш с Вами) Фрунзик...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если Вы в Армении живете, Дилижан для Вас достижим. Это и правда - лучший город мира. Я много бывал за рубежом, и свою страну знаю. Дилижан - да... Это мой город, и город моего Фрунзика Мкртчяна... Пусть я и зануда, хуже Вашего мужа...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Знаете, наверное, как горько сложилась у него личная жизнь...

Ленка

Ещё бы понять можно было, что именно Вы тут написали... Тогда, вообще, всё было бы хорошо.

Ева Татосян

КЛАВИАТУРА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ. Я думала вот напишу , как все было. Увы

Ленка

Не понятно вообще. Слова не те вставлены.

Ева Татосян

критика? УЧИТЕЛЬНИЦА? Начальных классов?

Ленка

Нет. Просто пытаюсь помочь Вам прочесть Ваш же вопрос.

Ева Татосян

Зачем мне помочь если я не просила о ней?

Ехидна Таежная

А что тут такого...не ищите педофилию..моим детям вечно ништяки просто так ) прилетали

Ева Татосян

Вы ДО КОНЦА ПОСЛУШАЙТЕ

Елена Андреева

да получилось на додумывание.... я бы ответила-да, а вот что сказали вы? думаю- нет

Ева Татосян

я тоже ответила ДА! (от греха подальше!)

Елена Андреева

знашь, я бы на твоем месте замуж бы за него пошла-не глядя

Ева Татосян

Я УЖЕ ЗАМУЖЕМ .За него нет. Не пошла бы. ПЬЕТ. Большой грех для меня. Но то, что ОН ЧЕРЕЗ 40 МИНУТ ПРИНЕС И ВРУЧИЛ СЫНУ ШОКОЛАДКУ Аленка меня просто поразил до глубины души! А ведь не забыл, а как нас нашел??? Я в шоке!

Елена Андреева

👏 значит зачем-то это надо было

Ева Татосян

наверное просто сынок ему очень понравился и его сына, которого он не видел долгое время . Все это вызвало в нем отцовские чувства....

Елена Андреева

мужчины вообще-то очень нежные создания....я бы сказала в некоторых случаях-нежнее женщин , просто им кто-то в детстве внушил= ты мужик-плакать нельзя! и они загнали внутрь свои чувства

olga renner

Ну так получилось - выпил ... захлестнули эмоции мужика... наверняка что-то купил

Ева Татосян

КУПИЛ. Шоколадку. Принес!

olga renner

Ну нормальный мужик был значит... просто перебрал, бывает... он же от сердца

Ева Татосян

только от сердца.

Владимир Асиновский

У меня тоже был почти такой же случай с внуком. Я того раера послал

Ева Татосян

хмм, а зачем? Он же ничего плохого не делал? Ну, могу представить, что посмотрев на меня, в нем что-то перевернулось (я то женщина привлекательная , не скрою)

Владимир Асиновский

Я не про то. Он купил конфеты и даёт внуку. Он не имел права этого делать

Ева Татосян

ПОЧЕМУ? Что в этом такого? НЕ Гранату же купил?

Владимир Асиновский

Почему он хотел меня этим унизить ?

Ева Татосян

вас то ЧЕМ унизил? КОНФЕТАМИ? Как можно взрослого человека унижать конфетами?! Вы хоть за внука обрадовались бы.

Владимир Асиновский

я В СОСТОЯНИИ САМ ЕМУ ВСЁ ПРЕДОСТАВИТЬ

Ева Татосян

Безусловно. Но неужели вы в этом СТОЛЬКО ПЛОХОГО видите а я только хорошее вижу? ЭТО ВЕДЬ ПРЕКРАСНО.

Hикoлaй Григoрьeв

а если бы к нему подошел ПYTEH с намерением в живот поцеловать?

Я Есть Groot

Нет Потому что мне еще надо прочитать учебник и идти в школу

Ева Татосян

идите...

Я Есть Groot

нет это вы идите в чс Типичная ТП

Алекс С

ну вот глядите бы да за иностранца замуж бы вышли))))))))))))

Ева Татосян

А Я ЕСТЬ ЗАМУЖЕМ ЗА ИНОСТРАНЦА))))

Алекс С

дык за американца тонехоча))

Андрей Всехмудрейский

Вот если машину купите, целуйте сколько угодно 😄

Андрей Всехмудрейский

Хорошие люди везде есть

Ева Татосян

дело не в этом. Недавно читала статистику где самые счастливые дети живут. Армения, Ереван были на первом месте. НЕ ШУЧУ. Статистику провели эксперты из Европы.

Андрей Всехмудрейский

А, ну да. Я смотрел "Мимино" с Фрунзиком Мкртчяном 😝

Ева Татосян

Вы знайте, не очень интересно так общаться.

Андрей Всехмудрейский

А как интересно?

Александр Иванов

хахах он тянется к сыну и говорит ЕЙ)))

Ева Татосян

именно, эй)))

Ведьмак Ведун- Николаев

пустая конфетка памяти в портфеле

Пр
Пррпрполролпрорп

в нотариате... подвыпивший... итп

Ева Татосян

итп)))))))))

Lora Sotnikova

я бы вышла с ребёнком погулять

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Купи когда протрезвеешь?

Дмитрий Анатолич Не Медведев

ГДЕ??? Как только красивую увидишь, так с колечком... Даже в сети и то все замужние!!))

Ева Татосян

)))))))

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Ты хорошая! Счастья тебе! Семейного! От души!

Ева Татосян

спасибо! И ВАМ УДАЧИ! Чтобы попутным ветром ее сумку занесло в ваш двор))) Ну или на работу!

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Эти слова, да Богу в уши!!! Приятно перекинуться парой слов с добрым человечком!!)💐

Сергей Кирш

Который умеет слушать!

Анатолий Елисеев

Теперь всё сначала.

Анатолий Елисеев

Водку пьёшь?

Ева Татосян

нет! ВОДУ!

Анатолий Елисеев

Наркотики?

Oleg Afanasich

и шо же ответила? 😎

Ева Татосян

конечно, можно! (от нреха подальше, подумала я)

Вячеслав Рыжков

не проходите мимо

Ева Татосян

нет, я ответила вежливо - ДА. Можете!

Вячеслав Рыжков

ситуация