Go
Goosha

Вот допустим видит мужчина злую или грустную женщину,делает вывод-недотрах. А если его женщина злая или грустная,то значит у ней что..?

Ответы
Ал
Алевтина

Он ей скинул свой негатив и недотра@ал... При сексе мужчина женщине скидывает свой негатив который сжигается при женском оргазме, если она не получила, значит в ней бурлит и её и его негатив...

Go
Goosha

странный секс..

Ал
Алевтина

Нет не странный. Народ превратился в животных и забыл для чего был первоначально секс...

Z*
Z*Ирина*

каждый видит свое отражение .. так уж говорит народная мудрость: у кого что болит, тот о том и говорит.. 🤣🤣🤣

Сергей К.

У женщин 7 пятниц на неделе ... так что выводы делать бесполезно от чего у неё такое настроение !

Комета

Воот! Мужики, не торопитесь с выводами относительно настроения дамы:)

Go
Goosha

так недотрах же у вас всегда и есть!

Комета

Фигня.

Go
Goosha

или в голове или физический

Комета

Людям не хватает любви. Сердца закрытые. Энергетически закрыты. Не получают. И не могут ее отдать. Плескаться на уровне физиологии и только телесного, только сексуальной энергии-очень ограничительно. Но это моя точка зрения. Раз уж пошла такая песня:)хочу вам ее сказать. Но не хочу с вами спорить:)

Go
Goosha

это было утверждение и вот это все мне не интересно

Елена

тоже самое почти, но своих не замечают, но я бы сказала не долюблена

Ли
Лия

🖼А если она видит вот такого мужика,то что у него?😂😂😂

Go
Goosha

Ему похуй на всех

Татьяна Барамыкина

больная, по его мнению, хотя у неё тоже хронический недотрах 😉

Мудояр Яромуд

Хоть бы не брехал.......... а то он везде был... пиздобол...😜

Николай Новик

Ждёт когда муж пойдёт мусор выносить и сделает дотрах

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это значит что этот трах у неё ваааще отсутствует!😂

Николай 🇷🇺 ♿️

Это твой узкий ум, делает такие выводы. Не обобщай.

Вр
Вредина

Пока он смотрит на недотрах других, свою забыл...)))

Юрий Никулыч

Да тоже самое....или какая то неудвлетворенность.

Владимир Ковалев

Значит увидела, что и как он смотрит на другую

Ма
Марина

Обычно все грустные от отсутствия денег

Хаякава

Да что угодно на самом деле может быть

Go
Goosha

не-не,только одно!

Хаякава

Женщина знает что говорит)).

Go
Goosha

женщины все немножко лицемерки,думают одно,говорят другое,а делают третье.

Хаякава

Да, мы такие. Потому что мы другие)). А мужчины все врут, но что поделать такова их суть.

Десант

хронический недоебит наверно ))))))))))))))

Добрая Фея

У него не все в порядке с головой

Кр
Кристина

Очень долгий и жесткий недотрах

Кр
Кристина

😀 ага

Go
Goosha

больше так не делай,постареешь!

Кр
Кристина

Сейчас все нормально, стабильно

Go
Goosha

уф! успокоила,стабильность-это наше все!

Кр
Кристина

Да, это очень хорошо

Радость Моя!

Это значит у неё был Гоша!😄😄😄

Александр Захаров

Гоша ее расстроил, всю получку пропил и шлялся неизвестно где, скорее всего

Радость Моя!

У меня другая аерсия! Более смелая и романтическая!✌️👍💪

Радость Моя!

Ключевое слово романтическая..., остальное сами..сами..сами...

Александр Захаров

Не знанием версии собеседника ставит в тупик вопрошающего.