🇷🇺

В 70-80 годах я услышала предсказание Ванги, что в девяностых исчезнет СССР. Я не могла в него поверить: куда ж он денется, под воду уйдет, что ли? Союз исчез... Тогда же я услышала ее другое предсказание, что третья мировая война будет войной религий. Опять было невероятно: 21 век, цивилизация, просвещение, какая религия тут??? Но, глядя на события последних лет и последних дней, с склонна в него поверить... А вы?

Ответы · страница 2
Миша Лакомов Михаил

И я но это хорошо.Религиозные страны надо уничтожить вместе с верующими а детей воспитать атеистами.

Suren Sahakian

а мы первая христианская страна армения в 2020 году подверглась нападению мусульманских агрессоров

Ва
Василий

можно верить во что угодно но безоружным бараном по приходу козлобородых баранов не хочется быть

Игорь Крайнов

Мне кажется все проще ... О сегодняшнем афганском бардаке говорили ещё года 2 назад . Тоже Ванга ?

Волчара

Все религии (аврамические) управляются из одного кошелька, так что столкнуть их проще простого

Кот Василий

Анжелика, здравствуйте. Просто ваши знания были вам даны, а не взяты вами 🙂 понимаете разницу?

🇷🇺

Если даны, это не значит, что они мимо пролетели и не были взяты

Кот Василий

К сожалению, вы не поняли 🙂

🇷🇺

Это ваше личное мнение

Кот Василий

СССР был экспериментом, который закончился. Сегодня новый эксперимент. И ему скоро конец 🙂

🇷🇺

В вашем понимании, любой строй - эксперимент?

Кот Василий

В современных реалиях да.

Аламути

Про Ванну не верится, а война на религиозной почве вполне возможна. Да вот хоть талибы...

Дружеское Участие

Не верю. К ней просто ходили известные политики, которые имели взглчды на многие вещи

🇷🇺

А зачем ходили?

Дружеское Участие

Кто же вам об этом расскажет какие услуги она им оказывала

Дружеское Участие

Может и были у нее какие то таланты, только все эти глобальные пророчества, все, скорее додумки и выдумки

Do
Dontopitek

А мы - нет. Потому что вы всё придумали. Вот реальные предсказания Ванги:🖼

Джами Асад

Вот это будет ужасно! Слепой фанатизм обезумевших от религиозных догм толпы....

Armen Avanesov

Религии - предлог, война,если будет, будет как всегда - за бабки и ресурсы

Niemand Против Войны

Мадам, а вы озвучьте хучь одно предсказание, которое не задним числом.)

🇷🇺

см выше

Aleksander Jakovlev

У М.Веллера в "Конец подкрался незаметно" это очень подробно описано.

Павел Сингин

Главное,что пророчества ванги зачитывают уже когда это произошло...

Павел Сингин

Налицо подтасовка фактов...каждая власть толкует под себя

🇷🇺

так я узнала о Союзе в 70-80годах!

Павел Сингин

Просто не верю в предсказания

Леонид Емельянов

Мой совет, читайте лучше Библию а не предсказание колдунья Ванги )...

Кт Мпо Ду.

Про Вангу вы конечно приврали. а остальной истории уж больше 1000 лет

🇷🇺

Нет

Кт Мпо Ду.

О развале Союза говорила не Ванга, а Шота Руставелли. 🤪

Яду Хари

да и это подтверждается: люди не могут отличить веру от знания Бога

Пе
Пертурабо.

А я не верю в якобы предсказания, якобы прорицателей и прочих там.

🇷🇺

Никто не заставляет)

Алексей Генералов

Не важно Что будет, важно - на сколько мы будем к этому готовы!

Проходил Мимо.

Войне религий больше тысячи лет))) Какое же это предсказание?

🇷🇺

Войн было много, тысячи, а мировых - две

Проходил Мимо.

Крестовые походы для того времени, были не меньшего масштаба чем мировые войны.