Elena

На что у вас не хватает смелости?

Ответы · страница 8
Владимир Куликов

так сразу и не отвечу надо подвести грань где неуверен и где страшно

Иван Викторович

сказать жене что хочу развестись с ней))))но думаю предстоит все же)))

Elena

Да...сложная задача

Elena

Вам решать. ..

Не Ангел

На самом деле на многое, но стискивая зубы смотришь страху в глаза...

Elena

Оправдано?

Сергей Морозов

ответить на ваш вопрос. а если серьезно то зависит от обстоятельств

Женя

Взять забыть все прошлое и влюбиться без остатка в хорошую девочку

Elena

интересно...)))

Elena

поклонницы атакуют?))

Женя

Может просто хорошая девочка?))

Elena

не знаю, тебе виднее))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

БЫТЬ ЗАМЕСТО КРОКОДИЛА ГЕНЫ 🖼

Валерий Чикало

....На убийство..... Вот так посмотришь и.... а убить-то не мешало...... 🙂 😎

Василий Сычёв

Ох на многое . Что именно ? Не могли бы вы конкретизировать вопрос ?

Elena

Например, чего боитесь больше всего?

Василий Сычёв

Много чего.. Высоты , змей , болезни, войны.. смерти, Вы наверно ждёте от меня.. ответов из области ... Одиночества . предательства ... Нет Не так уж это страшно ...

Elena

Ничего не жду. .ответы разные

Семён Захаров

Минут пять сидел щас думал, походу у меня на все смелости хватает))

Elena

Смелость или безрассудство?

Elena

Замечательно тогда

Данила Рябчиков

Редко конечно, но бывает. Позвонить мамулечке и сказать "прости"....

Elena

Мамулечка ждёт этого...не затягивайте

Пилигрим Входящий

Хватило смелости посетить Ваш мир ,не хватило -предложить дружбу.)

Елена Карел

не существует такого я всегда все выплескиваю из себя даже плохое

Александр Кузнецов

Иногда предложить познакомиться такой же красивой девушке как Вы

Алёнка Алёнка

сказать шефу все что я о ем думаю, пока ведь непланирую увольнятьс

Юрий Шокин

Всё зависит от вида семейства и активности тараканов в голове. 😆

Elena

🤔

Витя Зига

Знакомиться с КРАСИВЫМИ женщинами!!!Решаюсь на милых симпатяжек !

Серж

Ух! Какая шикарная женщина! На такую у меня бы смелости хватило! )))

Вадим Петровский

Леночка, скажите, что Вы с Новосибирска... И точно узнаете ответ;)

Elena

Я с Луганска

Андрей Якунин

Смелости хватает на всё. Возможности иногда не соответствуют.:))

На все хватает)) но инстинкт самосохранения бывает срабатывает)