Сергей Шулежко

Вот у американцев наглая политика! Нужна нефть - нападают на Ирак... А если им водка или валенки понадобятся? Они что на Россию нападать станут ...

Ответы
Виктор Потороча

Президент Никсон сказал, - Все, кто нападали на Россию хоть с Востока, хоть с Запада терпели поражение. Россию можно победить только экономически.

Сергей Шулежко

+100.......... конечно мы можем валенками за кидать ....

Виктор Потороча

Хрухёв Никсону ответил, _ Давайте соревноваться.

Мигель Флорес

То что им нужна была нефть решили мы,потому что так сказали.Может они просто избавлялись от залежалого боевого хлама времен Той Войны.

(!
(-***********-) !!!

Veroiatnost 10%, tak kak v amerike pochti bolwe 50% jivyt imigranty, t.e. Nawi rodstvenniki po pochvam I krovi

Анастасия Гаврищук

не шшарю в этом. но вряд ли

Ирина Журавлева

Ну конечно)))

Сергей Шулежко

конечно мы валенки не отдодим .......

Ирина Журавлева

И не только валенки! А мы нашу горилку точно не отдадим)))

Сергей Волков

Пусть попробуют.Привет!!!

Ирина Журавлева

Привет! А мы и не отдадим)))

Сергей Шулежко

Ха ха ха правельно Ира .Нечего тут им делать .....

Ирина Журавлева

Я согласна с обеими Серёжами)))