Яна Кушнеревич

Психологическая разгрузка: представьте человека, которого вы терпеть не можете. Расскажите все, что с ним сделали бы )

Ответы
Виктория Волгина

а ничего)...он и так на столько плох, что я его терпеть не могу) а тут еще и связываться с ним...фи...))

De
Deleted

отпечатайте на принтере его фото и повесьте на мишень дартса

Яна Кушнеревич

вариант хороший, но немного примитивный )

De
Deleted

Гм.. отпечатать его на туалетной бумаге - тоже не оригинально?

Se
Sergej

воспитываете маньяков?

Se
Sergej

да мне как-то уютней в адекватном окружении)