М☯Я Прелесть!

Секретарша увольняется с работы и напоследок говорит шефу:
- Я со своими двумя университетами (поправляет груди), узкой специализацией (проводит по талии) и широким кругозором (гладит попку) везде найду себе работу. А вы со своим мягким характером (показывает средний палец и сгибает его) ни с кем не сработаетесь!
Правда?

Ответы
Александр

-Я требую прибавки! Я должна получать 80 тысяч!; - Милая,но столько у меня зарабатывает лишь ведущий инженер!; - Ну вот и трахайте тогда ведущего инженера!

Павел Павлов

50/50 У меня директор любил, что бы его поглаживали по попке - не сработались.)))

М☯Я Прелесть!

вот!

Павел Павлов

Что вот? Женщины даже в палеолите не были слабее мужчин, а мужчины даже в наш мудацкий век не конкурируют с женщинами, они их любят!

Валерий Иванчик

кто в чём ищет и находит для себя применение...

М☯Я Прелесть!

да

Леди Мила

однако это он ей деньги платит..

М☯Я Прелесть!

может совмещения? И работу и удовольствие!

Леди Мила

Да какое уж тут удовольствие, с вялым членом.. а сама он уходить с работы не хотела.

М☯Я Прелесть!

Всё таки не проституткой работала...

Леди Мила

официально такой записи в трудовую книжку не предусмотрено.

М☯Я Прелесть!

и не будет в ближайшее время

Лилия

Если уходить так с песней

Татьяна Гусева

Животный мир в действии

Ирина

да пофиг на них обоих

Василиса Евгеньевна

красиво расписала))

Можно Просто Алесенька

Ага😁😁😁

Можно Просто Алесенька

Я бы тоже так сделала, с моими то 3 высшими 😁😁😁

Владимир Ляпин

Алесенька. А как специализация? Достаточно ли узкая? Или широка, как кругозор? Предваряю вопрос ко мне: Характер у мя покладистый. Кладу на всех.

Можно Просто Алесенька

У меня так же😁😁

Владимир Ляпин

Так же узка или также широка?

Почти Доктор

Прикольно 😂

Vladimir Gruzdev

правда

Qugen Wolf

Правда