Unknown

Какая узкая врачебная специализация доброго доктора Айболита?

Ответы
Галина

Он был старой формации доктор ,когда врач был и жнец и швец и на дудке игрец ,не как сейчас. Врача спроси,что такое рак и как лечит ,нет рака ,это гастрит и попейте фталазольчик устаревшее лекарство и не ешьте все подряд ,,а через месяц требуется операция на желудке -,рак последний стадии и в результате смерть .

Ленивый Тролль

Ветеринар, и поэтому не очень понятно, почему рисунки с ним висят в детских поликлиниках.

Александр :)

Хирург наверно или у ветеринаров свои заморочки? Даже скорее хирург- травматолог..

Ник 137

Др. Дулиттл, прототип, с которого содрали Айболита был домашним терапевтом.

Анатолий Иванов

Вообще-то у него не узкая специализация,а наоборот широкая-ВЕТЕРИНАР!

Мария

семейный врач- нихуя не понимает ,но диплом имеет!

Ра
Радость

он излечи исцелит добрый доктор Айболит!🥀

Anatoliy Chernyaev

Добрый многое горазд исцелить и чувства даст!

Лю
Люся

Гастроэнтерология))) Животики болят)))

Николай Симоненко

Врач общей практики😜

Анжела Никулина

Ветеринар. Но он оперировал зайчика.

Дайлова Надежда Гомель

Врач широкого профиля с зооуклоном.

Сергей Субботний

ну так он и не доктор. он ветеринар.

Unknown

из сказки "добрый ветеринар Айболит"

Alexandr Kalikin

УЗКАЯ ХИРУРГ....А ТАК ТЕРАПЕВТ...

Юлия Пак

Ветеринария. Животные Африки.

Di
Diana

Делать добро и всем помогать

Просто Осень

Врач повседневной практики?

Niherasebeblia

🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

ни чо себе узкая😲

Алексей Ерёмин(Бердск)

Сказочный ветеринар...