Ма
Марина

Имею ли я право, отказаться подстригать человека, если у него голова грязная очень? Специализация моя, для тех кому сложно выйти из дома, или сложно по высоким ступенькам подняться в парикмахерскую.

Ответы
Яснее Бывает

Помыть и стричь. Грязную сомневаюсь что есть необходимость стричь.Это несёт опасность для вас.Вы вправе отказать

Алексей Лушин

Я руку вывихнул. И помыться по настоящему не мог. Ничо, объяснил. Постригли.

Ма
Марина

Просто есть знакомый, после которого приходится расчёски кипятить. Потому что эту грязь просто отмыть сложно. Ладно когда раз - два, но это постоянно. Причем человек не инвалид, просто сервис нравится, что можно стричься не выходя из дома. Жене его намекаю, чтобы голова чистая была, не понимает наверное.

Алексей Лушин

Я так не делаю. Это разовый случай, меня поняли.

Ма
Марина

У меня на экзамене на курсах, парень в кресло сел, вообще с цементом на волосах. Пришлось отмывать цемент сначала, потом подстригать.

Алексей Лушин

Хороший строитель.😆

Ма
Марина

Не знаю, не спрашивала. Главное экзамен было сдать. Причем я в тот день сама не знала, что у меня экзамен. Хотя свои модели уже на готове были. В принципе, так даже лучше. Потому что, когда знаешь, начинаются волнения и ошибки случаются. А так получилось ни ошибок, ни нервов.

Алексей Лушин

Подначили тебя!😊 На экзамене.

Ал
Алекс

Конечно . Идя в парикмахерскую , вымой голову .

Сергей Глущенко

Включи в прейскурант мытьё головы!

Ма
Марина

Не везде есть эта возможность, так как я к людям езжу. Бывает, что частный дом и воды в доме нет, с колонки. А переносную сделать, это грузовик наверное надо иметь.

Сергей Глущенко

Хм...удвой цену! Чайник, тазик!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Думаю, имеешь.