Александрович

Как вы думаете, какая профессия идёт в полное противоречие с его специализацией защитника прав граждан? Правильно, адвокат, который за мзду готов нарушить любой закон...

Ответы
Remete

Нарушить закон ему нельзя, но лазейки скрыты в каждом законе и он их найдёт.

Александрович

Да, за соответствующую плату... Ну ни противно ли это даже осознавать?

Remete

А как вы думаете...зачем оставляют недоговоренности в законах?

Александрович

А.. Повод к крохоборству одобрен на самом высоком уровне?

Владимир Ефимов

Адвокат работает в рамках УК и соревновательного судебного процесса.

Александрович

Никак не могу причислять себя к примитивным, ибо я с высшим образованием, а по специальности учитель русского языка и литературы...

Владимир Ефимов

Высшее образование не гарантирует духовного развития, а только создаёт иллюзию культуры....

Александрович

Вы мне надоели со своим идиотическим мышлением... Отстаньте от меня.

Владимир Ефимов

Оставляю Вас со своим мышлением.

Александрович

Ausgechaihnet!!

Людмила Миронова

У и других таких хватает. Но и там бывают достойные.

Александрович

Конечно, чего только не случается... Но я не ассинезаторах, где профессиональная ошибка может иметь незначительные последствия, тогда как... Нужно продолжать?

Людмила Миронова

ещё какие?

К.а.н.он

Вы заблуждаетесь в сути их профессии.

К.а.н.он

Мне нравится судебная реформа Александра II. К сожалению, большевики накрыли все медным тазом. Сейчас у нас пародия на суд.

Александрович

Плевако бы на них!

К.а.н.он

Да уж!!!

К.а.н.он

🤝

Лариса Мигачева

😚 😚

Григорий

сажать таких

Александрович

Здесь риск определяется размером гонорара... Всего лишь.

Николай Быков

Эт - точно!!!

Александрович

Приветствую единомышленника...

Галина Болотова

Волонтеры

Александрович

Странно, а я полагал, что бескорыстнее волонтёров никого нет...

Галина Болотова

Вот и именно без "мзды" делают добрые дела

Александрович

Просмотрите свой предыдущий ответ, а то я начинаю подозревать, что ношу не те очки...

Галина Болотова

Не могу понять что не так?????

Александрович

Что тут понимать? Ещё раз прочтите мой вопрос и ваш ответ...