Михаил Корсанов

Если поймаете золотую рыбку, и она предложит повысить качество именно Вашей жизни и Вашей семьи (ну вот такая у этой рыбки специализация, выполнять личные желания), что закажете?

Ответы
Вредное Ископаемое

здоровья, это всегда нужно, ни кто не застрахован. любви, сын растет, ему пригодится. ума... ума всегда не хватает, чем больше знаешь, тем больше хочется узнать

Михаил Корсанов

отлично

Вредное Ископаемое

3 желания. как и положено

Михаил Корсанов

можно и больше

Анна Синеокая

Если желание только одно, то всем стать полностью здоровыми и больше никогда не болеть.

Михаил Корсанов

ну, можно штук 5 хоть бы самых-самых

Анна Синеокая

А зачем вам это? Соц.опрос ведете?

Михаил Корсанов

собираю инфо, ага. не совсем соц. опрос...

Анна Синеокая

Хитрец )

Михаил Корсанов

вовсе нет, просто нужно это

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А тут достаточно одного неиссякаемый источник дохода и тогда качество будет на высоте

Михаил Корсанов

чтобы самому было легально можно печатать сколько хочешь денег?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну что-то типа этого

Михаил Корсанов

хорошо

Михаил Корсанов

я планирую запустить такой проект где каждый сможет выпускать сколько угодно своих денег. это конечно не доллары, но все ж

Михаил Корсанов

Ротшильдам только не смешно

Светлана Костина

Трейлер на колесах со всеми удобствами и в кругосветное путешествие поедем🙂

Михаил Корсанов

между Аляской и Америкой вообще-то беренгов пролив, 60 км на минуточку 🙂 это как от края до края Санкт-Петербурга... ниче? и еще, между Америкой и Европой - Атлантический океан ) а там как?

Светлана Костина

Поразите еще знанием географии.Но как насчет того,что мне и Евразии хватит?.Времени на жизнь почти не осталось

Михаил Корсанов

получается, что не кругосветка... ничего?

Светлана Костина

Ничего.Я думаю,если я хоть немного попутешествую по миру и то счастье.

Михаил Корсанов

ага понятно 🙂 спасибо!

Галина Мамаева

Она выполнит одно, а хочется многого,лучше ни одного, чтобы потом не жалеть😋

Михаил Корсанов

трудиться - это один из способов ускорить реализацию мечты, но во-1, не всегда его достаточно, во-2, он не самый мощный способ, хотя бывает что очень полезный, без него тоже не срабатывает. но если применять другие - может увеличивать эффективность усилий на порядок.

Галина Мамаева

Знаю, знаю))))

Михаил Корсанов

ну вот, я по остальным факторам и буду проект делатьб

Галина Мамаева

Удачи!!

Михаил Корсанов

спасибо!

Сама Себе Своя

найдется, что попросить. свой дом большой. ну и другие материальные ценности

Михаил Корсанов

а какие именно? все что можно купить на деньги?

Сама Себе Своя

зачем все. только то, что мне нужно

Михаил Корсанов

ну, то что закажете рыбке - на деньги покупается?

Сама Себе Своя

а разве она что то нематериальное тоже может выполнить,?здоровья прибавить, например

Михаил Корсанов

ну, это тоже в каком-то смысле материальное. здоровье-то физическое

Сама Себе Своя

тогда попросила бы

Михаил Корсанов

хорошо

Наталья Грибова

Ну новое корыто у меня уже есть! Закажу тогда, как обычно: мир во всём мире!

Наталья Грибова

- в переводе с басурманского гуд - это значит - хорошо? Тогда- хорошо...

Михаил Корсанов

ага 🙂 будет у меня и такой проект - про мир во всем мире. предполагаемые побочные полезные эффекты - снижение заболеваемости, семейного насилия и жесткого обращения с детьми, снижение уличной преступности, повышение креативности и инициативности населения, увеличение продолжительности жизни, возможно и другие.

Волга

Начну по порядку.. новую стиралку... потом новую избу...и по списку)))

Михаил Корсанов

вплоть до... ?

Волга

Владычицы тихого островка в теплом море- окияне))

Михаил Корсанов

о как. ну хорошо 🙂

Lady Winter 🇷🇺

Всем отличную работу, чтоб и душа радовалась и деньги хорошие.

Михаил Корсанов

а если возьмете ответственность за организацию большую - тоже сможете подсказывать руководителю как не попадать туда где опасно? не только физически, но и организационно и финансово?

Lady Winter 🇷🇺

Вот не знаю. Есть шанс что я не приеду в этот момент на работу, а все остальные приедут..и ку ку..

Михаил Корсанов

ну так на работе можно и жить)) на территории чтобы вам сделали уютную квартирку. если оно того стоит...

Lady Winter 🇷🇺

Не уверена, что мой муж будет согласен))))

Михаил Корсанов

ну, хоть в рабочее время 🙂 уже неплохо

Татьяна Tatiana

закажу переезд всей семьи в Зап. Европу - Бельгия, Голландия...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

43 часа в сутки. Чтоб и на работу хватало, и на рукоделие

Михаил Корсанов

попробуйте прочитать пару книжек по тайм-менеджменту. мне вот помогла очень "Искусство успевать" Алана Лакейна

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я сама читаю этот курс)

Михаил Корсанов

о! здорово! 🙂 жаль, что сапожник пока без сапог. желаю, чтобы у вас нашлось решение! у меня тоже была такая проблема. только не 43 часа в сутки, а все гораздо запущеннее, 4000 часов хотя бы нужно было, это самый минимум, а лучше 40 тысяч часов в сутки. потому что 280 идей у меня, реализовать за 1 жизнь их ну никак невозможно. а все как дети - либо требуют заботы, либо так себе растут...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

8 часов работа, 8 сон. Остается только 8 из низ 2 - дорога на работу. Не всегда с личным водителем). 6 часов. Не менее трех в день нужно на семью: готрвка, глажка, уборка. Еще друзья и подработка. Летом - сад

Михаил Корсанов

я бы готовку-глажку-уборку поручил домработнице для начала. а если не хватает на это денег - та ли это работа? друзей надо совмещать с работой, по-моему, если есть потребность с друзьями общаться. подработка - это что-то не то, основного дохода должно хватать, иначе это шизофрения - душа разрывается и энергия растрачивается. садом должен заниматься садовник - постоянно если сад большой, или время от времени. в саду надо отдыхать. вам явно не хватает концентрации на главном и делегирования второстепенного. если у вас есть хобби, то вы уверены что работа ТА? в норме человек должен заниматься тем, что ему нравится больше всего основную часть времени - тогда максимум ценности создается. Алан Лакейн не доволен. если эти проблемы решить - 43 часа сдвинутся до 24 вполне.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, всё))) это всё слова. Садом я люблю заниматься сама, да и домашние дела не напрягают. Готовку домработнице!!! Да мне ее год учить надо будет нашим кулинарным пристрастиям. И не люьим мы чужих людей в доме. Дом огромный и наслаждаешься пространством... Даже близкие люди, приходя в гости, отнимают это пространство... Напрягает. А тут постоянно чужой человек будет сновать. Это всё лекции... Да и не могу я однозначно сказать, что я больше люблю: хобби, работу или приработок)))

Михаил Корсанов

Вы преувеличиваете тупость поваров 🙂 Многих из них можно научить за умеренное время - много раз доказал на собственном опыте - во все периоды жизни, когда у меня был достаточный доход, нанимал домработницу и повара. Думаю, в вас говорит гордость - да как же это, чтобы не я и готовила. "Меня не напрягают домашние обязанности" - перевожу на русский: "Хочу самореализоваться как женщина. а в моем понятии женщина - хранительница домашнего очага, ДОЛЖНА делать домашнюю работу, иначе буду чувствовать себя некомфортно." - так ведь? Про домработницу - ее должен кто-то пускать в дом в ваше отсутствие, или оставлять ключи. Приходишь - уже все сделано. Только человек должен быть доверенный чтобы не воровала. Проверенный или не оставлять ценные вещи. Или проверять - оставить что-то специально и посмотреть, возьмет или нет. Если хобби работа и приработок - все нравятся, тогда нужно синергетическое решение, совместить это все в одной деятельности или самое главное из каждого выделить и совместить. Творчески подойти. Я над своим думал несколько лет как совместить - придумал)

Елена

Не стареть. Оставаться молодой, красивой и здоровой.)

Михаил Корсанов

хорошо 🙂 работаем над этим

Наталья

Здоровья всем членам семьи и долгих лет жизни

Вя
Вячеслав

Что бы пошли все нах!топайте работать суки!

Михаил Корсанов

все - это кто?

Вя
Вячеслав

Вы!с такими вопросами

Михаил Корсанов

м 🙂 странный

Вя
Вячеслав

Может спинку по тереть ?!

Михаил Корсанов

причем тут это? ) но если уж на то пошло - лучше почесать

Галина Королькова

Всем родным и близким здоровья отменного

Ольга Колесникова

Детям жильё..а мне путёвку в Грецию!!!😃

Михаил Корсанов

выходит, денежку на это все?

Ольга Колесникова

Ну можно сразу ..без денег..два дома..или квартиры и путевку..что б мне по турагенствам не бегать..😃

Михаил Корсанов

а! понятно 🙂

Романа

Интересную хорошо оплачиваемую работу.

Михаил Корсанов

могу прислать на емейл подробности. если интересно

Романа

Это БАДы?

Михаил Корсанов

это система повышения качества жизни в целом, по всем аспектам. это маркетинговая и финансовая система, система решения проблем по жизни, реализации желаний, совместной фильтрации улучшателей жизни (товаров, услуг, производителей, продавцов, идей, методик и т.д.), объединение в пакеты лучших предложений и т.д. много всего

Романа

На это всё есть какие-то нормативные документы?

Михаил Корсанов

где есть - хорошо. где нет - их нужно будет создать и объективную систему контроля качества. особенно в сфере информационных продуктов. сейчас много обучающих продуктов и тренингов, но все они неизвестно какой результативности и качества, это вообще непонятно заранее - что человек получит в результате - просто бла-бла и тусовку или реальный полезный результат для жизни! пока не пройдешь - не узнаешь. то же касается заведений разного в куротных местах. время ограничено - каждый вечер или день уникален, ты можешь сходить в 5 мест, в 1 из которых хорошо, а в остальных тебя обслужат как попало. еще хуже с гостиницей и турфирмами -если ты выбрал не то, весь отпуск на смарку, верно? то же касается идеологий, методик и убеждений. тебя обучают в школе и семье неким идиомам и принципам, а как они применимы к жизни? как они повлияют на качество твоей жизни и счастье? будут мешать вредить или помогать? все это стоит продумать объективную систему качества. ну и одно из самого ужасного: производители навязывают покупать то, что выгодно им, а не то что выгодно потребителю. система контроля качества лишь проверяет те параметры, которые позволяют не слишком вредить потребителю. но какая система проверки качества гарантирует максимально возможное удовлетворение интересов потребителя? никакая. ее надо создать.

Фило Софочка

домик у средиземного моря с садиком

Vi
Vika

У меня мания скупать недвижимость)

Михаил Корсанов

а, смотря какие квартирки конечно 🙂 есть ведь и по 3 млн., смотря где оно.

Vi
Vika

Зачем по 3 лимона, такие за хорошие деньги не сдашь, весь смысл ведь наварить..)

Михаил Корсанов

ну, вы специалист 🙂 я не изучал тему. хотя мне кажется, прибыльность на капитал по теме сдачи квартир не очень - вроде коммерческая недвижка больше приносит?

Vi
Vika

Коммерческая не интересует, там свой гемор, девиз по жизни - чем проще, тем лучше. Меня устраивает мое положение+ещё пара квартир и мои аппетиты удовлетворены. У каждого своя планка желаний вот и все. Может мне не хватает честолюбия с чьей-то точки зрения, но видимо каждому своё...

Алёна Смородина

Ничего ))) Я и так живу качественно )

Михаил Корсанов

отлично