Бэлла Болтова

Надо научиться уступать друг другу, в разумных пределах, конечно, а также вырабатывать в себе огромное терпение и, самое главное, понимание другого, без чего длительные отношения построить невозможно. Людям также необходимо смириться с тем, что поиск своего идеала на Земле - это пустая трата времени??

Ответы
Мария Давыдова

Стремление к идеалу - стремление к самосовершенствованию... Если о второй половине - жизнь покажет обязательно, кто твой человек, и тогда все равно, сколько в нем недостатков. Сначала принимаешь их, потому что любишь, потом понимаешь, что и сам не идеал))

Бэлла Болтова

👍 Браво!!! 👏

Мария Давыдова

Благодарю, дорогая!) 🌹 🌹 🌹

Александр Ксенофонтов

Чтобы сохранить фигуру и отношения нужно маленькое движение лицевых мышц, закрывающих рот. Тренируйте лицевые мышцы.

Ольга

Вы так написали, что сразу появляется мысль, а надо ли, чтобы рядом кто-то был? Одни проблемы и никакого удовольствия.

Бэлла Болтова

Насколько любовь благотворно влияет на совершенствование человека, хорошо известно всем. Влюблённый человек - всё равно, что окрылённый. И каждый, по-настоящему испытавший на себе это чувство, осознаёт, что любовь обладает могучей силой, по-особому мобилизует внутреннее состояние, творит чудеса. Поэтому истинные чувства нарабатывают в человеке прекрасные качества, высокие энергии и помогают благотворно влиять на всё окружающее, ибо любящий человек творит прекрасное во всём, с чем соприкасается.
Ни одно прочее чувство не обладает такой всемогущей созидающей и облагораживающей силой, как любовь, потому что Бог вложил в эти энергии особые созидающие свойства. Любовь всегда подталкивает человека к созиданию, к сотворению чего-то прекрасного и высокого.
Браки заключаются на небесах в том смысле, что в программе человека заранее определяется избранник.
Есть на Земле пары, которые предназначены друг для друга и идеально подходят. Союз таких пар несёт огромную духовность, огромный энергетический потенциал, огромную любовь и веру. Но такое случается не часто и не случайно. Вы ведь знаете закон Божий, знаете – почему так произошло. Человек по природе своей обречён на страдания, на суетную жизнь и нередко даже в Карме запрограммировано, что он находит не истинного своего напарника, а того, кого подсказывает выбрать его обыкновенное желание, страсть, но никак не любовь. В этом виноват сам человек.
Если к тебе подводят партнёра с каким-либо отклонением, то это необходимо для воспитания и тебя, и его. Чем послушнее и терпимей ты к нему будешь, тем быстрее наработаешь необходимые качества души. Как говорится в народе: «Научись любить страшного, а красавца сможет полюбить любой» без усилий. Это необходимо для будущих космических взаимоотношений, потому что в Космосе придётся встречаться с самыми разными существами, и их надо любить, а не встречать агрессией, надо будетнаходить выход из любых ситуаций и мирно решать самые сложные и запутанные проблемы

Владислав

научить другого уступать,помогать,любить ближнего ,и т д хочет эго,так как само не хочет этого делать

Эльза Пономарева

Ты ищешь идеал? Но сам-то разве идеален? А в отношениях главное - открытость и доверие.

Константин Шакиров

терпи, уступай......и отдохнуть некогда)))))

Otajon Kosimov

НЕТ. Бог ни кого в одиночку несоздал....

Людмила Гладкова

а,если человек антиидеал,как быть?

Руслана

Вы уже строите летающую тарелку?

Санбай Манибай

Так и сказано В Святом Коране!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

поиски - суета обеспокоенных

Александр Майоров

Какие мудрые рассуждения)))

Амазонка Элизонка)

расскажите про поиск

Бэлла Болтова

Насколько любовь благотворно влияет на совершенствование человека, хорошо известно всем. Влюблённый человек - всё равно, что окрылённый. И каждый, по-настоящему испытавший на себе это чувство, осознаёт, что любовь обладает могучей силой, по-особому мобилизует внутреннее состояние, творит чудеса. Поэтому истинные чувства нарабатывают в человеке прекрасные качества, высокие энергии и помогают благотворно влиять на всё окружающее, ибо любящий человек творит прекрасное во всём, с чем соприкасается.
Ни одно прочее чувство не обладает такой всемогущей созидающей и облагораживающей силой, как любовь, потому что Бог вложил в эти энергии особые созидающие свойства. Любовь всегда подталкивает человека к созиданию, к сотворению чего-то прекрасного и высокого.
Браки заключаются на небесах в том смысле, что в программе человека заранее определяется избранник.
Есть на Земле пары, которые предназначены друг для друга и идеально подходят. Союз таких пар несёт огромную духовность, огромный энергетический потенциал, огромную любовь и веру. Но такое случается не часто и не случайно. Вы ведь знаете закон Божий, знаете – почему так произошло. Человек по природе своей обречён на страдания, на суетную жизнь и нередко даже в Карме запрограммировано, что он находит не истинного своего напарника, а того, кого подсказывает выбрать его обыкновенное желание, страсть, но никак не любовь. В этом виноват сам человек.
Если к тебе подводят партнёра с каким-либо отклонением, то это необходимо для воспитания и тебя, и его. Чем послушнее и терпимей ты к нему будешь, тем быстрее наработаешь необходимые качества души. Как говорится в народе: «Научись любить страшного, а красавца сможет полюбить любой» без усилий. Это необходимо для будущих космических взаимоотношений, потому что в Космосе придётся встречаться с самыми разными существами, и их надо любить, а не встречать агрессией, надо будетнаходить выход из любых ситуаций и мирно решать самые сложные и запутанные проблемы

Амазонка Элизонка)

а что там про поиск душевного собеседника?

Бэлла Болтова

Наличие духовного несоответствия в супружеских парах приводит их к утрированной борьбе друг с другом, а это же несоответствие в социуме приводит общество к деградации, что ясно видно по тем разрушениям, которые начинают уничтожать среду обитания и средства жизни. Чтобы ликвидировать это, остановить деградацию, необходимо, чтобы каждый человек, прежде всего, взялся за своё собственное воспитание, стал бороться за себя. Пусть каждый поставит цель — уничтожить в себе весь негатив и самому стать тем идеалом, к которому будут стремиться другие. И тогда понятие духовного несоответствия исчезнет и в обществе, и в семье. Наоборот, всё придёт в соответствие друг с другом.

Амазонка Элизонка)

так нельзя его найти?

Алекс

серьёзно всё у вас тут)

Амазонка Элизонка)

алекс-тут тебе не место