Кс
Ксеркс

Источником мировой коррупции во всем мире, является ...РОССИЯ!

Ответы
Михаил Батов

Коррупция - это качественная характеристика, присущая любой экономической модели и любому государственному устройству. И отдельный человек и людские объединения, добиваясь своих целей, действуют тремя способами. 1)Насилие. Проникновение в личное пространство подвергаемых этому воздействию - насколько позволят обстоятельства. 2) Сделка. Взаимопроникновение в личные пространства - по согласию сторон, неглубокое, осознаваемое всеми участниками. 3) Манипуляция. Полное овладение личным пространством одной стороны путём перехвата её информационных каналов. Это приводит к неверной оценке ситуации стороной, подвергаемой психологическому воздействию и подталкивает её к действиям, наносящим её экономический или репутационный ущерб. Коррупция - разновидность варианта №2.

Котик - Наркотик )))

А то ! Под санкциями , с войной , с охренителбной коррупцией всё равно растёт 😸 А остальные честные и прогрессивные падают

Кс
Ксеркс

Вот и ответ

Котик - Наркотик )))

Так пусть тоже у себя коррупцию плодят 😸

Кс
Ксеркс

Так ваша страна по всему миру плодит коррупцию

Котик - Наркотик )))

Потому что мы хотим чтобы у них тоже был рост экономики 😊

Кс
Ксеркс

Все понятно

Я-
Я-Искал-Тебя

😏наивный ты...
коррупция есть везде где правит светский строй в стране ,где банкиры,где капитализм

Старый Волчара

это да, но России и даже Украине не снились объемы коррупции в США))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даладна.. ее же протоукры внедрили, сразу как черное море выкопали

Анна

Сомневаюсь. А вот в своей стране у России много нарушений законов

Миронов Николай

Это тоже ООН признала? В противном случае вы — трепло!

Олег

Не прав ты брат. Зачем лукавить. Знаешь ведь правду.

Ирина

смотреть с 4,2 минуты

Вечеслав Дмитриев

типа - возглавили все правительства ?!

Кочка Зрения Жозе

Ой, да ладно.

Кс
Ксеркс

Только не штаты

Кочка Зрения Жозе

Да и точно)))

Наталь

Выглядит как озарение. Долго думал?

Дмитрий Каракозиди

Ты ничего кроме России не видел.

Кс
Ксеркс

Вы крайне дикий, невоспитанный народ

Кс
Ксеркс

Вас в клетках зоопарка держать надо

Дмитрий Каракозиди

А тебе в психиатричке лечиться надо.

Кс
Ксеркс

Я адекватен если заметили

Es. Vik.

Адекватности незаметно...

Суфия Каримова

В каждой стране свои тараканы....

Кр
Криксик

Че бомбануло уже с самого утра?

Кс
Ксеркс

У нас ночь

Кр
Криксик

Так спи, тебе кошмар приснился

Кс
Ксеркс

Оставь советы жене своей

Кр
Криксик

Я натуралка, чего и тебе желаю)

Кс
Ксеркс

Не заметил

Кр
Криксик

А я вот замечаю, что всё эти люди, которые даже не знают, как понять пол оппонента, сами не являются интересными собеседниками

Кс
Ксеркс

Спасибо милая леди 😘

Светлана Спицына

Жадность , тщеславие , зависть

L S D

Перекреститься не забудьте!

Кс
Ксеркс

Как майский ветерок, заходишь ты сюда

L S D

Наслаждайся))

Кс
Ксеркс

Прикрою окно

L S D

Будет душно

Алексей Волжский

Ой не знаю , а как замерить?

Причëсанные Мысли

Бойтесь! Мы вездесущие...

Причëсанные Мысли

Сир, мы всем владеем! Но не всем демонстрируем!

Кс
Ксеркс

Это почему так ?

Причëсанные Мысли

Кручу-верчу... обмануть хочу)))

Кс
Ксеркс

Рад диалогу нашему за сим ...Адьес 😘

Причëсанные Мысли

Кольцу НАТОвскому привет! 👋

Алевтина

Ой, что ты говоришь