Олег Литвиненко

Люди давайте начнем смеется ! ну один если буду то сочтут за психа )) так что нужен диалог)) а для диалога кто нибудь еще ! присойденяемся!! Для начала салют!)))))

Ответы
Елена Царенко

К стати, о птичках, а можно без салюта? А то ведь во время диалога и оглохнуть недолго)))))) 😉

Леонид Михайлов

смех без причины..... А к какому диалогу присоединятся и каким крепёжным материалом?

Олег Литвиненко

к любым ! все что есть ! диалоги разные главно чтобы было о чем поговорить вот что вас интересует

Леонид Михайлов

мой вопрос выложен на странице, а ответы пока идут не существенные...

Олег Литвиненко

ну давайте зреть в корень ! кто может заделать народ счастливым ! да на это люди сразу скажут квартиру машину пару или более тысяч баксов это даже первоклассник знает ! но они не знают что человек должен заделать сам себя щеслывым потомучто ответ та любовь но пока он сам не найдет эту любовь он не будет счастлив! так что нам нужен небольшой пиар

Леонид Михайлов

пиар в ответе в том что не рассматривается в образовании счастья потребность индивидуума, хотя направленность мысли не плохая

Олег Литвиненко

а то жить то надо как то вот и приходится мысли развивать))))

Леонид Михайлов

уважаю направленность мысли

Александр Караваев

да мы смеемся каждый день,над собой и своего существования

Жанна Самусева

Блюмс блюмс Урааааааааа Я присоединяюсь Олег. 👍

Креветка....злючая И Наглючая))

Хайса!))))))))))

Олег Литвиненко

я понял что привет тока это на каком языке?))))

Креветка....злючая И Наглючая))

На Маисачкином)

Олег Литвиненко

Мда!! интересно!!! а где такому учат??? )))

Креветка....злючая И Наглючая))

Это я - Маисачка

Марина Венина

салют:)

Олег Литвиненко

ОО !! как настроения?

Марина Венина

отличное!

S.
Svetlana .

привет

Сергей Волков

Здорово.Я уже смеюся