Veronikа

На большой льдине - 7 пингвинчиков, на маленькой - 2. Сколько пингвинчиков на большой льдине?

Ответы
prostojadres

6. Один умер пока вопрос писался...

Veronikа

А кто его...таво?

prostojadres

автор вопроса?))))

Veronikа

Вопроса в продолжении или изначальный?!

prostojadres

конечно же кровожадный изначальный автор, и только ради интриги))))

Veronikа

сама придумала. Возможно, плагиат из советских детских учебников 3 класса по математике. Там много всего разного было, что мы кода-то решали. Но это ведь вопрос на Внимательность или Креативность... У меня похожих вопросов-задачек много

prostojadres

ну ты прям жжошь))