Вика Татаревич

Как говорила Коко Шанель: Мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.Как вам?

Ответы · страница 3
Андрей Одес

Совершенно правильно! "Хрен,положенный на мнение окружающих,обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" Ф.Раневская.

Сергей Громов

Меня такая позиция не устраивает. Это значит Вы бы мне и шампанского с утра не предложили? А я в одно лицо не могу....

Сергей Громов

Не откажусь. Но из моей бутылки!

Сергей Громов

У меня французское-" Прованс"

Сергей Громов

Конечно, я же Вам первой налил.

Сергей Громов

Конечно за Ваш отпуск. Живите в радости!!!

Вика Татаревич

Спасибо и Вам всех благ !! !

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Она вообще очень нетривиального мышления была, я многие афоризмы ее встречал, и все без исключения - весьма тонкие

Юрий Пентко

глупо и самонадменно! вы видели Коко? этому крокодилу ничего другого и не оставалось как тешить свое себялюбие !!!))

Андрей Бойко

это высказывание успешного человека! всё тут нормально, если думать что о тебе думают, то из дома можно не выйти.....

Флинт Карелин

Нормально. Проблемы индейцев шерифа не волнуют! Где Вы видели кошку, которую интересовало бы мнение мышей о ней ?

Игорь Ботов

Дорогоя моя Вика, Человек создан СОЗДАН чтобы думать прежде что то либо сделать. 7 раз подумай а один раз отрежь.

Вика Татаревич

Иногда просто хочется не думая отрезать и выкинуть

Игорь Ботов

Я живу в Омске. Извините что раньше не мог ответить, работал.

Михаил Барышников

Портят людей не сигареты, не алкоголь и не образ жизни. Это всё мелочи по сравнению с тем, как портят людей люди..

Вячеслав Вирин

Вот полгода назад в спрашке у меня были только вопросы и рамка для ответов, а теперь масса сисекписек...Почему?...

Aziz Xd

дерзко и четко, что и привлекает мужчин. Все правильно сказала, надо жить для себя, а не слушать каких то идиотов

Александр Иванович

И прально говорит. Да все пьяные так говорят и это верно!!!!!!!!!!Вообще то такие вещи нужно знать!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!

Абдужаббор Шорахматов

кому плевать на мысли других, и кто не думает о других те моральные уроды, жить в обществе и быт свободным нелзя

Александр Волков

Это она вам так говорит! Когда же она сама выпрашивала разрешение на свой бизнес, всё было совсем по-другому!

Вячеслав Годов

Я тоже о ней никогда не задумывался, да и что думают обо мне, тоже не беспокоит, зато я скромней ее - это точно.

Владимир Воронцов

Отлично сказано !! Если вам плюют в спину - гордись -ты впереди ! И если о вас думают - значит вы того досдойны !

Андрей Филь

абсолютно согласен ... мне полностью плевать на кокошанель и я о ней никогда не думал и думать не собираюсь

Талгат Молдагазиев

Насрать, мы не французы о коко не думаем ))И на остальных плевальщиков тоже насрать(ибо не фиг плеваться)

Сергей Коваль

эгоизм женщины которую отвергли за связь с нацистами - это не жизненная мудрость , это обстоятельства!!!!

Гамлет Нам

Завистники всегда поднимут лай, а ты себе своей дорогою ступай полают,полают и отстанут..(басня Крылова)

Виталия Фокина

Как вам что? Коко Шанель - классная, умная, интересная, характерная леди. Как плевать? - хм, да запросто! 🙂