Вика Татаревич

Как говорила Коко Шанель: Мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.Как вам?

Ответы · страница 6
Вадим

Один мой знакомый дед сказал еще короче,но по сути:"... що мэни люды? С...в я на люды!"

Наталья Шульга

а мне плевать,что обо мне говорят глупцы,умные явно заняты более важными делами.

Станислав Божков

иногда такое говорят в приступе отчаяния чтоб не показать его- Вы не находите????

Станислав Божков

Коко Шанель могла это сказать и от самоуверенности-- но самоуверенность тоже штука ненадежная и недолговечная-- можно просто придерживаться золотого правила и золотой середины

Евгения Мусина

Чтобы говорить о человеке надо надеть его обувь и пройти его путь. Не хочу энать

Юрий Олейник

Забыть о ком-то лучше чем постоянно думать о нем плохое, в чём-то эта мадам права

Вячеслав Кузнецов

Согласен.Ненавижу когда мне говорят:" А что скажут люди"?Да срать я хотел на них.

Svetlana Egorova

ШИКАРНО ! А ВОТ ТАК )))ПРО НАС ГОВОРЯТ ТЕ КТО ХУЖЕ НАС -КТО ЛУЧШЕ НАС ИМ НЕ ДО НАС .

Александр Соловьёв

Группа Сплин "Гни свою линию"

Александр Соловьёв

Группа Сплин "Гни свою линию"

Абдюшев Муслим

Я бы добавил так: Если бы вы узнали как мало люди думают о вас вы бы оскорбились

Виктор Киселев

если бы вообще не думала о людях не стала бы Коко Шанель, это всего лишь слова...

Вадим Ивлев

Ну Коко Шанель меня не знала, чего бы ей обо мне думать... Я о ней тоже не думаю...

Алексей Титов

я бы выразился по другому, мне плевать, что обо мне думают другие, жизнь то моя

Андрей Глебов

Она врала. Чтобы добиться таких успехов, нужно было хорошо знать вкусы людей.

Эразм Искандер

самовлюбленная социопатка..... хороший психолог.... она права.....так легче жить.

Леонид Кирийчук

Вряд ли она такое говорила. Похоже что такое Путин говорит. Каждый день нам...

Лариса Ларуша

обожамс...и даже здесь не раз этой фразой пришлось воспользоваться........ 😊

Сергей К.

изысканное французское хамство! Умеют же! Какое изящество!

Валерий Лютов

Вика, если бы вы так зарабатывали, как Коко Шанель, вы бы тоже так же думали.

Вика Татаревич

Это всего лишь ее высказывание

Константин Малахов

я тож о тебе вообше не думаю не думал и не буду думать зачем ты мне нужна а ?

Таисия Верещак

Как бы хотелось поплевать, но не получается. Все думается, думается....тьфу!

Александр Петров

либо она дура либо богатая (кстати от какого слова происходит богатство?)

Снежана Снежнова

Умная была тетка. Поэтому, наверное, в честь нее назвали духи, шампанское