Вика Татаревич

Как говорила Коко Шанель: Мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.Как вам?

Ответы · страница 9
Eugen Schitz

О ней думают женщины и я не она! Об этом думаем мы, как результат.

Виктория Я.

правильное мышление,мало ли кто думает о вас,их много,а я одна....

Я Рисую Осень

мне не плевать что обо мне думают другие. но это не мои проблемы.

Гузель Зимняя

Конечно красивое высказывание, но оно не для людей нашей страны

Геннадий Касьянов

Согласен. Типа как вы относитесь к женщинам? Я к ним не отношусь!

Виталий Фомовский

Если Вам плюют в спину, значит Вы первый, а остальные отстающие.

Сергей Моисеев

Обычно, говорят, человек "отморозился", если он живет в обществе

Сергей Чупин

ЧЕТКО!!! ТОЛКО ПРИ ЧЕМ СДЕСЬ ШАНЭЛЬ В РОССИИ ЧТО СВОИХ ЛЮДЕЙ НЕТ

Владимир Лысенко

Сказано сильно,но с высокомерием и пренебрежением к ближнему..

Юрий Райдер

я тоже всегда употребляю что мне все пофиг но это не всегда так

Андрей Краснов

вообще люди сильно зависят от того что о них думают окружающие

Aramais Khachaturyan

золотые слова, подумал я. аааааа нет переобулся и пошел дальше.

Володя Бельков

Мне по барабану как вы думаете обо мне!!!! Но плевать я не буду!!!

Вика Татаревич

О вас я надеюсь есть кому думать

Алексей Неважно

Как, как, зачем искать чтото у коко, когда свое ближе и короче)))

Олег Штанько

От мнительности все проблемы ! Будь собой и к тебе потянуться !

Наталья Рогозинская

А я говорю - меня может обидеть только тот, чье мнение я уважаю

Сергей Шахтарин

когда человек известен всякое что он несет кажеца умным!! 😄

Константин Никитин

когда обо мне не думают, мне тоже как то не хоца. А так красиво

Константин Никитин

но порой бывает и по другому

Константин Никитин

ну когда ты думаешь о человеке, который давно думает о другом, тут порой трудно по фиг. Но нужно тоже и себя любить

Вика Татаревич

Не сталкивалась с такой делемой

Coня Баглаева

Она имела право на подобные высказывания...великая женщина...)

Александр Юрков

посмотреть бы когда все на нкго плюнули бы что он тогда запел