Выдумщик

Основная причина "взлёта" науки последних столетий?

Ответы · страница 2
Ми
Мила

Наука никому стала не нужна.

Выдумщик

нет в этот момент просходит регресс . токарь работал на пике вдохновнения и физ формы. трудно словить подобный момент.

Выдумщик

нет такого закона. он путает всех. учёные их не расмтривают и не применяют. говорил с учёными. говорят что я прав.

Сергей Дж.

есть,не спорь!

Выдумщик

я вам докажу что его нет и что вы не правы в ответе на мой вопрос

Знакомая Незнакомка

И чё там Сколково придумало?

Знакомая Незнакомка

Не надоело на люстре сидеть?

Выдумщик

короновирус больше негде. тут тепло и женщины не кусают

Знакомая Незнакомка

)))вооот..любая тема должна сводиться к женщинам..

Выдумщик

я и так тут в основном воду лью женщинам.😆

Знакомая Незнакомка

https://scontent-hel2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/p526x296/59362960_1164462627060190_368550684108259328_n.jpg?_nc_cat=101&_nc_sid=8024bb&_nc_oc=AQl_k6ldO-aI9GGhBEIb9ggt-ir6p1KI3wNFC2Y04SIA0cPtFrdaHpZOpdgAWFjDmGQ&_nc_ht=scontent-hel2-1.xx&_nc_tp=6&oh=c666113efc63dd2c255d8907109b4f7b&oe=5ECEB1C0

Константин

Как обычно соревнование..

Выдумщик

счас как то не крупных светил масштаба энштейна

Константин

Светил валом, стимула нема

Выдумщик

В этот раз мы считали зарплаты ученых. По данным Росстата, ученые живут очень неплохо. Средняя зарплата составляет 53800 рублей. Больше 50 и даже 60 тысяч получают Камчатка, Якутия, Томская и Белгородская области, Пермский край Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий округа. От 20 до 30 тысяч - Брянская, Псковская, Волгоградская области, Чечня, Дагестан, Калмыкия, Ингушетия.

Константин

Аааа!!! Росстат!!! Эти пиз... болы ещё что то считают!

Выдумщик

От 20 до 30 тысяч - Брянская, Псковская, Волгоградская области, Чечня, Дагестан, Калмыкия, Ингушетия. вот это хреново

Игорь Морозов

Идеология и роль партии !

Игорь Морозов

Это и есть движущая сила прогресса !

Владимир Лопатин

Технологии рептилоидов?

Жена Дракона

Отмена предрассудков

Жена Дракона

Бог в каждом из нас и имя ему- Совесть. ( Л.Толстой)

Жена Дракона

О Боге

Выдумщик

что вы понимаете под предрассудками?

Жена Дракона

Считать науку сатанизмом

Жена Дракона

Мы о предрассудках

Ев
Евгений

Упразднение религии.

Выдумщик

без денег не построишь космический лифт

Ев
Евгений

Само собой.Если это не выгодно никто и заморачиваться не будет.Это только СССР было под силу.

Выдумщик

ты знаешь сколько проектов терпят крах? люди разоряются за идеи. 9 фирм из 10 банкроты.

Ев
Евгений

Возможно,с этим трудно спорить,не обладая необходимой информацией.

Выдумщик

я и говорю тебе что всем вс по плечу илон маск

Просто А...

а, есть взлёт науки?..

Выдумщик

разговор о действии и противодействи .

Просто А...

это разговор ни о чём...

Выдумщик

Третий закон Ньютона
Формулировка: В ИСО тела действуют друг на друга с силами, равными по модулю и противоположными по направлению, лежащими на одной прямой и имеющими одну физическую природу:

Формула Третий закон Ньютона

Эти силы приложены к разным телам и поэтому не могут уравновешивать друг друга. Обратите внимание, что складывать можно только силы, которые одновременно действуют на одно из тел. При взаимодействии двух тел возникают силы, равные по величине и противоположные по направлению, но складывать их нельзя, т.к. приложены они к разным телам.

Просто А...

А, кто их складывает?)))

Выдумщик

да кто угодно дедушка вася

Ромашка

сделать жизнь лучше

Ромашка

🤗да, цветочков сейчас не хватает...в изоляции

Выдумщик

ясегодня поминал весёлый сижу)

Ромашка

о это вообще здорово)свои?

Выдумщик

своих давно не видел дочки сестры матери)

Выдумщик

да играл в футбол они били по вортам а я бил им в штангу меня выиграли😊

Татьяна

Не в ту сторону идут

Татьяна

Тогда вам стоило слово "взлёт" не брать в кавычки

Выдумщик

надо правильно сформулировать вопрос как то с лёта написал

Татьяна

Наверное

Епифания

Какой именно науки?

Епифания

Науки "вообще" не существует

Выдумщик

вообще ничего нет если разбираться

Выдумщик

несомненно одно что я только всегда сомневаюсь

Особенная Особа=)

Альтруизм похерен

Выдумщик

я недумаю о том чего не знаю

Выдумщик

будет что сказать выслушаю

Аркадий Бахчевников

Война. Прискорбно.

Аркадий Бахчевников

В технологии.

Выдумщик

потом скажу я и так сделал подсказку тем кто читает

Выдумщик

нет я уже почти ответил на этот вопрос)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Какой такой науки?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Наша наука к этому отношения не имеет)))

Выдумщик

очень даже ракеты летают в космос

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ваши? Не улыбайтесь так смешно

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Росиянские ракеты куда-то летают?

Ллири Хесс

Рост населения.

Ллири Хесс

Не кичитесь. Это европейская точка зрения. До опиумных войн Китай превосходил европу по валовому продукту.

Ллири Хесс

Давно ли европейцы в Версале гадить перестали по углам? Европе без году неделя. На долго ли её хватит?

Выдумщик

так у вас есть ответ или мы будем любоваться вашим интеллектом🍒🌹

Ллири Хесс

Я ответил. Рост населения, при ограниченности природных ресурсов исключающий экстенсивный путь развития.

Выдумщик

я считаю что эмпиризм.кто то должен расудить) но версия прироста тоже норм. мной ранее озвучивалась

Одинокая Сволочь

электричество

Одинокая Сволочь

электричество дало мощнейший толчок в развитии цивилизации

Выдумщик

а может критическая масса мозгов. население выросло

Выдумщик

так а почему оно в античности не было открыто? бац бац и компьютеры в древней греции

Одинокая Сволочь

фа фиг их знает почему

Александр Емельянов - Женат

.....безделие.....

Александр Емельянов - Женат

....водитель... А твоё НЛО на чём работает...???

Выдумщик

на дровах палю обьёмы сонца

Выдумщик

мне в принципе всёравно что палить это экораспад

Виктор

Сам не думал?

Виктор

Бог теперь уже не причем... Все на нашей с вами совести...

Выдумщик

у меня совесть чиста. не привлекался но был в вытрезвителе случайно.

Виктор

Не за разрушение очередной лаборатории, надеюсь 🤣

Выдумщик

просто пьяный бродил по остановке. сочинял стихи) меня отвезли в каталажку. а я говорил адвоката мне. а меня ударили )))

Виктор

и мало еще сделали! Котяра, еще раз признателен тебе за общение! Но позволь откланиться((( Об этом говорил в др нашем диалоге подробно. Не взыщи.

Галина

Застой умов .

Выдумщик

так наука взлетела вырвалась вперёд)

Галина

В чем и где ? Что запуски срываются на космодромах или что дети из пробирки рождаются

Выдумщик

да хотябы интернет чем не прорыв? чистота унитазы свет куча всего.

Марьяна Иванникова

или падения

Выдумщик

наука идёт симимильными шагами