Хихика Сан

Лариса, толя, после пол-литра работать сможешь? - Смогу. - А после литра? - Смогу. - А после двух? - Работать не смогу, но буду руководить!

Ответы
Леонид Д.

Значение имени Дана Краткая форма имени Дана. Дан. Синонимы имени Дана. Данило, Даниил, Данияр, Дэна, Дан. Происхождение имени Дана. Имя Дана мусульманское. Имя Дана – это как мужское, так и женское имя. Перевод и происхождения мужского и женского имён Дана различны. В женском варианте это имя произносится также и как Дэйна. Мужское имя Дана имеет персидские кори и означает «обладающий большими знаниями; образованный; учёный», что в смысловом значении идентично мусульманскому имени Данияр. Как уменьшительно-ласкательное обращение и краткую форму имя Дана используют для имени Данило в Сербии, вариант имени Даниил. В США встречается произношение через «э» – Дэна. Наиболее часто встречаемый вариант имени – имя Дан. Мальчик Дана – лидер среди детей. Он всегда стремится придумывать новые игры, собирает вокруг себя много ребят. Дана очень добрый, но предпочитает получать, нежели отдавать или же делиться, самый настоящий собственник. Обладатель этого имени непокорный, сопротивляется на любое принуждение. Очень ревностно относится к своим друзьям, часто желает, чтобы единственный друг или же возлюбленная были всецело заняты лишь им, не замечая других. Для себя лично всегда требует абсолютную свободу, не терпит зависимости от кого-либо. При этом Дана не стремится быть дипломатом в общении с друзьями, и просто не понимает, почему же на него обиделись. Предпочитает вести разговоры лишь на те темы, которые интересны лично ему, поэтому своей бесцеремонностью отталкивает от себя. Дана внимателен в тех случаях, когда требуется его помощь. Он не забудет навести болеющих друзей, из кожи вон вылезет, но все сделает для своей семьи – жены и детей. По своей натуре Дана предпочитает держать бразды правления в своих руках. В семье он всегда главный. Но очень предан своей семье, не боится трудностей. Внимателен к жене и детям, никогда не теряет веры в себя. Профессию для себя Дана выбирает такую, где требуется приложить усилия для достижения цели. Это или же актер кино и театра, или же

Android

Да ладно, всё нормально! Не переживайте!!! Я на вас не в обиде.🤝

Леонид Д.

Так я же ответил Вам:-его зовут Дана!🍾🍾

Android

Увы, его зовут совсем не так

Леонид Д.

ЛАДНО, ГОЛОВУ ЛОМАТЬ СЕБЕ Я НЕ БУДУ, ПУСТЬ ВСЁ ОСТАЁТСЯ КАК ЕСТЬ🍻

Ергалиев Жомарт

Если она казашка, ударения ставится на последний слог, т.е. Дана́ и в казахском языке нет мужского и женского рода, в именах

Android

Нет!!! Она совсем не казашка!!!

Ергалиев Жомарт

Значит Да́на.

Android

Значит....

Игорь

Если её фамилия Борисова, то его могут звать как угодно.

Android

Нет это не Дана Борисова...😂

Игорь

🤷‍♂️

Галина

ДАНЯ, ДАНИЛА, Вася, а женский род Василиса или Васька ..

Галина

Я про такого и слыхом не слыхивала.

Android

Вы не смотрели сериал "секретные материалы"???

Галина

а кто мне их показал ?. спокойной ночи и крепкого сна .!!!

Android

Взаимно!!

Галина

До завтра .

Лена Петрова

Смотря от какого имени это сокращение

Лена Петрова

Точно .Просто вопрос не совсем коректный

Android

А в чем его некорректность???

Лена Петрова

Да все правильно просто можно понять двояко как звучит имя мужского рода

Android

Просто нужно думать всегда более широко...))

Лена Петрова

Это точно

Виктория Кошеренкова

Данеил?) я может вопрос не поняла..

Android

Ответ не верный.

Иван Цибров

как родители назвали так и зовут

Android

Это не ответ....

Иван Цибров

я такой как есть

Android

Ну и на здоровье...

Та
Татьяна

А его не зовут. Он сам приходит

Василий Бубновский

Соломон Маркович Шнипельзон

Уш
Ушла.

Данил, Даниил... Так можно?

Android

Нет...))

Уш
Ушла.

Пчему 🤔

Android

Потому,что не правильный ответ...)))

Уш
Ушла.

Так это загадка🤔

Android

Да...

Уш
Ушла.

Надо подумать...

Android

Подумайте... Если что, я могу дать подсказку...))

~ Евгения ~

Не зовут. Он сам приходит.

Android

Интересный вариант но не правильный...

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Вдруг его зовут Давай?)))

Android

Нет...😜

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

😭 Я теперь не уснуууууууууууууууу

Android

Я могу вас пожалеть и кинуть ответ в личку....😂

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

ДА! Я никому не скажу, клянусь!))))))

Android

Я вам верю....)))

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Семён

Анад

Android

Нет

Иосиф Пятунин

Дан - есть такое имя.

Иосиф Пятунин

Не смотрел.

Android

🤷‍♀️

Иосиф Пятунин

Что поделаешь - недостатки образования.

Android

Это мелочи..))

Е. К.

Даниил, может быть.

Android

Я пока не могу вам сказать ответ. Ещё никто не ответил правильно. Бог бы в личку написать но у вас закрыт профиль...😂

Е. К.

Ну что ж🖐

Android

Без обид....

Е. К.

🤗

Android

🌹

Ната

Данила или. Даниил.

Android

нет

Ната

А как?

Forever Alone

Наверно Данил ыы😬

Га
Галина

да как угодно....🤭

Android

Нет, у него есть определённое имя

Ма
Маргарита

Его зовуть Дань)

Ма
Маргарита

Дино!)

Android

Нет ...

Ма
Маргарита

Детский фильм есть"Дана и Дино")Опять мимо?

Android

Да,мимо! Это довольно взрослый фильм..., Точнее сериал...

Ма
Маргарита

Версий больше нет)

Николай

Его зовут Дадай.

Android

Нет