Ос
Осень2017

Кто из вас обращал внимание на 5-ти минутный фрагмент из беседы Чудинова с Саллем 10-ти летней давности? Про рептилоидов, людей-оборотней🐍, Александра Македонского и полуостров Крым?👇 Точный тайминг с 26-й минуты.20 секунуд по 31-ю минуту.... жаль я не умею "обрезать видео"🤷‍♀️ .... может, кто-то из ВАС вырежет этот фрагмент 🎞️ после просмотра и выложит в Сеть..... для просвещения остального народа ❓🤔

Ответы
Владимир Строганов

Также известен как автор псевдонаучных теорий в области истории и лингвистики. Чудинов утверждал, что первой цивилизацией в истории была «славянская ведическая цивилизация», и многие народы были русскими[2]. Эти идеи, по его мнению, доказываются существанием древних славянских надписей практически на любых предметах. «Методы» выявления и прочтения «неявных надписей», использованные Чудиновым

Ос
Осень2017

я спокойно отношусь к тому, что разные люди, в зависимости от своих склонностей, способностей, образования и жизненного опыта, могут "валить в кучу" пазлы от разных мозаик..... меня это не раздражает. Я воспринимаю это как издержки эмоций и энтузиазма. В данном же случае, Чудинов прав и я эту его правоту вынесла в вопрос. Ибо у меня эта конкретная информация подтверждена несколькими источниками, из других (не русских) культур.

Владимир Строганов

Во времена Македонского женщина спали со змеями. Астролог опоил Олимпию настроем трав, а до этого сказал, что придёт Бог с головой быка и сам лёг к ней в постель.. Так он родила от,, Бога, ,,

Владимир Строганов

Текст большой он на компе, я с телефона..

Ос
Осень2017

мне все равно.

Владимир Строганов

Я ответил

Карлсон

Обратись на Рен-тв. Там тебе с радостью помогут и даже на должность возьмут.

Ос
Осень2017

Благодарю за совет 🌹🌹🌹🤝

Карлсон

Обращайся. 😎