Сергей Суворов

Скорпион! (Сам боюсь этих Скорпионов)… Прекрасные водители, кстати! За любое дело, как и за вождение авто, берутся сразу и дожимают его до конца! Очень рукастый знак, очень умный и осторожный знак, но очень любит выпить… Именно у Скорпионов есть свои люди на прихвате, которых Скорпы держат на коротком поводке – жена, друг, брат, сват, которых Скорпион просит сесть за руль своего авто, когда он пьяный… Любимое авто то, которое выдержало испытание Скорпионом. Любит мощные автомобили, например, Хонду или БМВ… Если автомобиль достаточно дорогой, то водитель-хозяин-Скорпион может несколько свысока относиться к другим участникам движения…А иногда и грубить без повода. Ну распирает его от гордости, ну куда деваться!

Ответы
Костя Кузнецов

Почти всё про меня, только, я не держу никого на коротком поводке, я машину не доверяю никому, за исключением, тех кто доверяет мне свою, я когда употреблял, ездить не переставал, наоборот полётать хотелось, так что сейчас когда мне предлагаг выпить я говорю, что во вторых я за рулём, а во первых в завязке, ну и грубить я никому не стану, разве, что в ответ, Успехов! И вот ещё все говорят, что я на скорпиона совсем не похож

Сергей Суворов

спасибо за отличный ответ! созвездия несколько налагают отпечаток на характер человека. но суть не меняется, когда человек является Человеком)) И Вам успехов!

Ла
Лара

Скорпионша, водить не умею, пассажирка , обожаю внедорожники, гелек например, алкоголь предпочитаю лёгкий , типа шампанского Мартини, но только с хорошим человеком или по поводу )) Свысока вообще отношусь к людям , поскольку высокая плюс каблук ! Скорпами или восхищаются или ненавидят , равнодушных не встречала )) а в остальном мы - ласковые и нежные , особенно с теми , кого любим ....😉🙂💞

Сергей Суворов

отличный комментарий! всё по делу! спасибо! восхищён))

Ла
Лара

🤝🙂

Ир
Ирина

Я себя не боюсь)))хотя многие бояться меня😔,обожаю свою Ренушку и езжу на ней в кайф☺️!!!правда ни кто не постигает больше на ее управление ,но как пассажиры садятся ко мне без опаски, к алкоголю довольно равнодушна.К маркам машин равнодушна,каждый выбирает по душе.За рулем спокойная ,грубость не мое,но лучше не злить меня🤣😜

Сергей Суворов

спасибо за комментарий! всё по теме! успеха вам и всех благ!

__
____________

Боюсь автомобилей и вряд ли сяду за руль. Очень велик риск, что в критической ситуации отпущу руль.. А вообще я поняла, что о Скорпионах слишком много напридумывали и отчасти демонизировали их. Самые ответствненные, трудолюбивые, отзывчивые и понимающие люди - мои друзья и знакомые "скорпионы"

Сергей Суворов

искренне желаю добра и всех благ и Вам и Вашим знакомым!))

__
____________

Спасибо) и вам!)

Лена

😅😂🤣 у меня дочка Скорпион. Машину водит прекрасно с 18 лет. А научилась раньше. Друзей пол города и всех запрягает быстренько и на копку картофеля, и на полив дачи, и на другие работы.

Сергей Суворов

Скорпионы - прекрасные организаторы! не удивлюсь, если в то время когда все копают картошку она готовит еду или ухаживает за цветами))

Лена

Шашлык жарит в это время! Она у нас «костровая»! Готовит вообще классно!

Сергей Суворов

)))))))))))))) верю!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я Скорпион. У меня БМВ ьыла, спортивная. Потом Опель гоночеый, теперь Рено домашнее, Рено Дастер на рыбалку ездить...

Сергей Суворов

поздравляю с покупкой!))) ничего страшного! можете прислать как разберётесь))
Всех Благ!!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та у меня Был умидижи, такой крутяк! Камера нет там четыре камеры фронт.100 пикселей, 6 ядер оператика на г 500 гигов. Та я его разбил! Потом купил новое стекло и чкрез неделю разбил его! Машина чуть не сгорела лёг на землю помотреть! Он и хрупнул во второй раз! Я устал такое покупать!))) Взял бу, Самсунг в хорошем состочнии)) Чё я такой криворукий?-То!

Сергей Суворов

я понял, что телефоны для Вас - расходный материал... мне гораздо интереснее про ружьё!))
вот думаю отечественное взять или подороже иностранное...

Сергей Суворов

выбираю из ИЖ-155 и Моссберг500...

Ellа

Хороший знак(можно сразу при рождении героя давать),ну и машины соответственные:)

Сергей Суворов

собственно нет плохих знаков)) есть люди со своими достоинствами и недостатками)) я рад, что мне повезло с друзьями))

Екатерина

Скопировали знаки зодиака водил? Где бы мне найти покруче, с зубром на капоте

Сергей Суворов

всё выше озвученное - дело моих рук... а зубра можно и на капот фольксвагена присобачить...

Helena Veselova

Откуда такая точность в описании! 😄 Это мой коллега, % на 150!

Сергей Суворов

некоторым скорпионам я бы с удовольствием морду набил)) особенно здешним умникам))
а точность в том, что у меня есть несколько друзей-скорпов. у одного мицубиси л200, у другого джип, у третьего скания... и все матершинники))

Helena Veselova

Есть и у меня Скорпионши, с которыми лучше бы не встречалась никогда. Коллега же - замечательный: ядовитый по делу, умный, яркий, справедливый по сути, но не по рассуждениям.

Сергей Суворов

дай Бог Вам и Вашим близким здоровья и всех благ!))

Helena Veselova

Спасибо. Взаимно.

Светлана Николаевна

А, я стараюсь во всё это не лезть. Ерунда всё это, как по мне.

Светлана Николаевна

есть ещё гадание. И прочее.

Сергей Суворов

я не люблю гадания... особенно за экраном компа... тут не все юмор понимают, а при всяких гаданиях и вовсе сплошной негатив будет. да и само гадание - в большинстве случаев ересь...

Светлана Николаевна

Да и зачем знать, что будет дальше. прошлое мы знаем. Что будет - не хочу.

Сергей Суворов

тоже верно. кому суждено сгореть в воде не утонет))

Светлана Николаевна

Так и говорят. Это где то верно

Татьяна

А об овнах что можете написать? Интересно.Я Овен.

Сергей Суворов

весь гороскоп гуляет где-то по сайту... и про Овна тоже есть)) посмотрите пожалуйста.

Татьяна

Спасибо,поищу.

Slavny

не гони. я скорпион и у всех все ништяк )

Сергей Суворов

об этом сказано в первых строках.
я рад за вас и за всех

Slavny

👍

Ольга Сачик

Ого как,у меня много друзей скорпионов

Сергей Суворов

как здорово!))

Ольга Сачик

Да

Рафаиль Канюкаев

блиин, значит я неправильный скорпион

Сергей Суворов

я не люблю вешать ярлыки! и Вы - человек,рождённый под знаком Скорпиона)) я дал описание моего знакомого)) не все же на него похожи!

Рафаиль Канюкаев

я понимаю все шутки астрологов, не могут быть одинаковыми 500 миллионов человек

Сергей Суворов

Вы только что написали истину))

Пани Малгожата

Не люблю выпить, а остальное всё так)))

Сергей Суворов

спасибо))

Анжела Сафонова

Откуда же Вы это всё знаете?)))

Сергей Суворов

тесно общаюсь с некоторыми представителями зодиакального круга))

Ну и флаг им попутный в ..опу.

Валентина Подгайченко

Точно у меня дочь скорпион

Сергей Суворов

есть 2 пути: долгий и короткий

Сергей Суворов

долгий: листать все вопросы и найти!

Сергей Суворов

короткий: зайдите в мой профиль, откройте мои вопорсы и найдите Рыб))

Валентина Подгайченко

А короткий? Поздравляю🤗

Ол
Ольга

Вы, вероятно, водитель?

Ол
Ольга

Все знают, что есть конституция, есть ПДД, а есть и нравственные нормы. Соблюдение их приносит нам пользу и даёт какое то спокойствие и стабильность. Каждый из нас ценит верность, дружбу, любовь. Мы же не хотим, чтобы нас предавали, значит и сами не должны так поступать.

Сергей Суворов

замечательные слова! если бы все так жили - так бы и войн не было)) но войны и конфликты получаются на ровном месте даже на данном сайте))

Ол
Ольга

Я руководствуюсь принципом из письма апостола Павла Эфесянам 4:31, 32: "...А всякая злоба, гнев, ярость, крик и оскорбительная речь пусть удалятся от вас, как и всякое зло. Но будьте друг к другу добры, глубоко сострадательны, прощайте друг друга великодушно, как и Бог великодушно простил вас через Христа...". Ни для кого не секрет, что "худой мир лучше доброй войны", только мало кто размышляет над этими словами.

Сергей Суворов

мне приятно с Вами общаться! мы обязательно обсудим вопросы мироустройства, если Вы не против, но в другой раз! сейчас надо ехать товарища спасать...

Ол
Ольга

Конечно, пообщаемся позднее. Успехов Вам.

Ирина

а зачем нас бояться?!

Ирина

🙂 за кофе спасибо)

Ирина

а вот за цветы отдельное спасибо) приятно...

Сергей Суворов

пользуясь случаем я поздравляю Вас с наступающим Межгалактическим Женским Днём!🌹

Ирина

рановато, но спасибо)