Толян. V

Ну что славяне,ждем референдума о включении Британии 9 м национальным округом Индии.?..пусть за сипаев ответят 😝

Ответы
Виктор Гордеев

Считаю что Британия должна быть колонией Китая, они в Индии так еще, в Китае опиомом народа перетравили тьму, история

Ѻлегъ

ждать? думаешь есть резон? ...думаю, надо то, реформировать своё законодательство, чтобы было завидно чужим 🤷‍♂️

Толян. V

надо жить как нам удобно...и плевать на чужих

Ѻлегъ

извини, плевать не получится, мы в ответе за свои действия

Толян. V

ну не в прямом смысле...так и соплей никаких не хватит...наши интересы превыше прочих

Alex Pugachov

Да ладно. Он не на долго. Там беженцев с ближнего востока много, так что в халифат вольются без проблем

Причëсанные Мысли

Бывшая колония будет нагибать колонизаторов))Думаю, долго просидеть на этом посту ему не дадут)

Павел Суздалев-Заславский

Ничего странного в этом нет. Была когда-то Британия русской провинцией и язык в ней был русский.

Владимир Ткаченко

если они будут хотя бы 1:1 отвечать за уничтоженных индийцев, то в Британии людей не останется.

Вадим

Скорее ,будет наоборот...он будет доказывать свою ,,английском б и еврорейскость...,,

Толян. V

как там у Киплинга- ―В волчьей стае появился человеческий детеныш! Маугли появился.
―Ну и что?
―Как что? Позор джунглям!

Вадим

Скорее - аналогия с янычаром ...

Clan

А ты думаешь, почему Лиза их так скоропостижно слиняла?😆

Ви
Виктор

Гм м, большое расстояние, может АНР провозгласить!?)))

Наталья Демешина

Эти не дадутся...Шотландия скорее уйдёт!

Лора

и не мечтайте🤷‍♀️, он сын Британии

Толян. V

Киплинг знал- В волчьей стае появился человеческий детеныш! Маугли появился. Ну и что??Как что? Позор джунглям!

Лора

ну...в Америке негр был у руля и что ?

Толян. V

разве можно сравнивать....безродная америка и старая чопорная англия..два разных мира..

Лора

дело не в сравнении, а в прецеденте , посмотрите что творится в мире и Англия собственно не отстает

Толян. V

вот и удивительно куда засунули свою спесь все эти лорды, сэры, пэры..

Лора

ккакой-то планомерный план по уничтожению Европы, что сейчас твориться, что процветает махровым цветом ?Какие ценности вдалбливаются в головы, какие безумные мысли поддерживают7 Да любые.

Ал
Александр

Да, да, да, И за капитана Немо!🤝

Вячеслав Чистяков

СИПАИ ИМ ВСПОМНЯТ НАРКОТРАФИК

Евгений Шевченко

я ваще тащусь.. индус премьер..

Евгений Шевченко

Сдала Старушка Англия свои авторитеты, что не может не радовать

Серафимка

Закат величия Англии. Это всё

Игорь

Даешь Панфилову!! Чего проще

Та
Татьяна

Мы не торопимся. Подождём.

Вячеслав

Час возмездия пришёл!!!)))

Гармония Россия

Индийцы оживилисьььь😜

..

Наблюдаем, наблюдаем....

Не
Немо

🤣🤣🤣